Девы, больше двигайтесь, Стрельцы, перестаньте переедать. Астропрогноз здоровья на август

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 1, 9, 15, 25, 31 августа. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношения, не выплескивать эмоции наружу. Волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 16 по 30 августа Луна будет растущей, в это время хорошо укреплять здоровье, а с 1 по 14 и 31 августа (на убывающей Луне) — очищать организм. Очень важным данный месяц будет для тех, кто отмечает день рождения, то есть для Львов и Дев. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессы.

У Львов критическими могут стать 7—9, 22 и 23 августа. Не пытайтесь поднять себя над другими, играя в сильную личность, — можете потерять лицо. 27 и 28 августа больше времени уделите закаливанию организма. Самоограничение и аскеза помогут укрепить здоровье. 

Серьезные для Дев 10, 11, 24—26 августа. Больше двигайтесь, уделите время длительным пешим прогулкам. Общение с умными людьми поможет найти ответы на многие трудные вопросы. 1, 2, 29 и 30 августа старайтесь избегать панических настроений, смотрите в будущее с верой и оптимизмом.

Напряженными у Весов могут оказаться 12, 13, 27 и 28 августа. Избегайте агрессивных выпадов в сторону своих близких, не применяйте силу по отношению к слабым, больше внимания уделяйте детям. 3, 4, 31 августа следите за тем, что собираетесь сказать, не бросайте слова на ветер, любое данное обещание нужно исполнить. 

Серьезные у Скорпионов 1, 2, 14—16, 29 и 30 августа. Избегайте большого скопления людей, не пытайтесь выплеснуть свои эмоции на окружающих. Это позволит сохранить внутреннее равновесие. 5 и 6 августа понаблюдайте за своим организмом: он может указать на проблемные места, которым надо уделить пристальное внимание.

Напряженными для Стрельцов могут стать 3, 4, 17, 18 и 31 августа. Уделите больше времени утренней зарядке и закалке, что поможет избежать стрессов. 7—9 августа наведите порядок в своем организме, не переедайте и хотя бы в эти дни откажитесь от вредных привычек.

Критическими для Козерогов могут оказаться 5, 6, 19—21 августа. Не совершайте необдуманных поступков, старайтесь достигнуть внутреннего спокойствия. 10 и 11 августа больше находитесь на свежем воздухе, длительные прогулки помогут укрепить организм.

Непростые у Водолеев 7—9, 22 и 23 августа. Перед тем как что-либо предпринять, взвесьте все «за» и «против», скоропалительные решения ни к чему хорошему не приведут. 12 и 13 августа будьте внимательны к состоянию своего организма. Если где-нибудь кольнет, нужно срочно менять образ жизни. 

Напряженными у Рыб могут стать 10, 11, 24—26 августа. Умеренное питание и здоровый образ жизни помогут гармонизации вашего организма. 14—16 августа нельзя хмуриться и находиться в подавленном состоянии. Устройте маленький домашний праздник, постарайтесь кого-нибудь развеселить.

Для Овнов серьезные 12, 13, 27 и 28 августа. Поддержание чистоты и порядка в своем доме способствует хорошему состоянию здоровья. Уделите больше внимания постоянному движению и дыхательным упражнениям. 17 и 18 августа не проявляйте агрессию по отношению к другим, не судите строго, тогда и вас никто не осудит.

Тяжелыми для Тельцов могут быть 1, 2, 14—16, 29 и 30 августа. Не злорадствуйте и не желайте другим того, чего не хотели бы получить для себя. Избегайте большого скопления людей, особенно если в их настроении мало позитива. 19—21 августа для укрепления здоровья уделите больше внимания физическим упражнениям и активному образу жизни.

Непростые для Близнецов 3, 4, 17, 18 и 31 августа. В своих желаниях и устремлениях думайте не только о себе, но и о других людях. Молитва и медитация помогут настроиться на нужный лад. 22 и 23 августа избегайте экстремальных ситуаций, старайтесь не рисковать без большой надобности. 

У Раков непростые 5, 6, 19—21 августа. Не ссорьтесь с ближними. В случае стрессовых ситуаций лучше уединиться, прочитать молитву. Если 24—26 августа здоровье напомнит о себе тревожным сигналом, больше внимания уделяйте отдыху. 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter