Львы, бегите от конфликтов, Весы, включите сдержанность. Астропрогноз здоровья на июль

Козероги, долой комплексы!

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 3, 11, 17 и 26 июля. Желательно в это время не реагировать на провокации, не ругаться, не выяснять отношения. Будьте эмоционально уравновешенными — тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 1 по 3 и с 17 по 31 июля Луна будет растущей, в это время хорошо укреплять здоровье, а с 4 по 16 июля (на убывающей Луне) — очищать организм.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Раков и Львов. Внимательно отнеситесь к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессы.

У Раков непростые 9, 10, 23—25 июля. Не зазнавайтесь, не подымайте себя над другими, не проявляйте агрессию и не хамите окружающим. Старайтесь совершать как можно больше добрых дел — потом это вам зачтется. 1, 2, 28 и 29 июля будьте внимательны к сигналам своего организма. Они могут указать на проблемные места, требующие к себе особого внимания.

У Львов критическими могут стать 11, 12, 26 и 27 июля. Больше двигайтесь, занимайтесь активными видами спорта, не допускайте негативных мыслей по поводу своего здоровья. Ко всему относитесь с оптимизмом и здоровой долей иронии. 3, 4, 30 и 31 июля старайтесь сохранять внутреннее спокойствие, не раздражайтесь по любому поводу, избегайте конфликтных ситуаций и выяснения отношений.

Серьезные для Дев 1, 2, 13—15, 28 и 29 июля. Избегайте большого скопления народа, шумных компаний, рисков, необдуманных поступков. 5 и 6 июля уделите время своим близким, пообщайтесь с детьми, поиграйте с ними в развивающие игры.

Непростые у Весов 3, 4, 16, 17, 30 и 31 июля. Сдержанность во всем поможет не наломать дров в критических ситуациях, относитесь ко всему со здоровым чувством юмора — это убережет вас от негативных эмоций. Если 7 и 8 июля возникнут конфликты, старайтесь договориться, проявляйте дипломатию, не идите напролом. Это поможет сохранить внутреннее равновесие.

Серьезными у Скорпионов могут быть 5, 6, 18—20 июля. Решение логических задач не только повысит работоспособность мозга, но и благоприятно скажется на вашем здоровье. 9 и 10 июля понаблюдайте за своим организмом. Если ему нужна срочная помощь, он укажет на проблемные места.

Напряженными для Стрельцов могут стать 7, 8, 21 и 22 июля. Не пытайтесь погасить стрессы дополнительным приемом пищи. Переедание в эти дни чревато последствиями для вашего здоровья. 11 и 12 июля уделите больше времени физическим упражнениям. Утренняя зарядка помогает держать себя в тонусе.

Критические для Козерогов дни: 9, 10, 23—25 июля. Не пытайтесь строить воздушные замки, будьте осторожны со своими фантазиями: они могут увести вас не туда. 13—15 июля не идите на поводу у своих страхов, старайтесь побороть или хотя бы блокировать проявление комплексов, иначе все это может негативно сказаться на вашем психическом здоровье.

Непростыми у Водолеев могут быть 11, 12, 26 и 27 июля. Не спешите с принятием решений, хорошенько взвесьте все за и против, не разменивайтесь на мелочи, если решили, идите до конца. 16 и 17 июля не поддавайтесь влиянию своих эмоций, старайтесь сохранять спокойствие и сдержанность при принятии важных решений.

Напряженные у Рыб 1, 2, 13—15, 28 и 29 июля. Старайтесь не переедать, чтобы потом не жалеть о потерянной фигуре, хорошо устроить разгрузочные дни. 18—20 июля понаблюдайте за своим состоянием. Если вас что-то потревожит, необходимо переходить к более активному образу жизни.

Для Овнов серьезные 3, 4, 16, 17, 30 и 31 июля. Не пытайтесь скрыть эмоции за маской сильной личности. Если одолевает тоска, посмотрите хорошую кинокомедию или проведите время в веселой компании. 21 и 22 июля не позволяйте себе лениться. Наведите порядок в доме и организме. Хорошо провести очистительные процедуры.

Тяжелыми для Тельцов могут быть 5, 6, 18—20 июля. Не перекладывайте дела и ответственность на других, будьте творцом своей судьбы — тогда у вас многое получится. 23—25 июля уделите больше времени своему партнеру, совместная работа и времяпрепровождение наполнят вас новой жизненной энергией.

Непростыми для Близнецов могут стать 7, 8, 21 и 22 июля. Хорошо проговаривать вслух свои намерения или с кем-то их обсуждать. Решения под воздействием эмоций ни к чему хорошему не приведут. 26 и 27 июля старайтесь быть скромным и незаметным. Желание подняться над другими, почувствовать себя царем над слабыми может негативно сказаться на вашем психическом состоянии.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter