Компания Apple анонсировала новую функцию – Apple Music Sing

Американская компания Apple анонсировала новую функцию под названием Apple Music Sing, которая позволит пользователям подпевать своим любимым исполнителям, регулировать громкость вокала и следить за текстами песен в режиме реального времени, сообщает пресс-служба корпорации. 

Фото: Apple

Новая функция будет интегрирована в приложение Apple Music и станет доступна в конце этого месяца подписчикам по всему миру. Отмечается, что ею смогут наслаждаться владельцы iPhone, iPad и нового Apple TV 4K.

"Поиск текстов песен в Apple Music неизменно является одной из самых популярных функций нашего сервиса. Мы знаем, что наши пользователи по всему миру любят слушать треки через наше приложение, поэтому продолжаем развивать его, чтобы обеспечить еще большее вовлечение в музыку. Сейчас это будет происходить через пение. Это действительно очень весело, нашим клиентам понравится", – поделился вице-президент компании по направлению Apple Music и Beats Оливер Шуссер.

В компании также акцентировали внимание, что благодаря новой функции станут доступны анимированные тексты песен, режимы "дуэт" и "бэк-вокал".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter