Группа BTS выпустила новый альбом Proof

Самая популярная группа Южной Кореи BTS выпустила новый альбом под названием Proof. Также вышел музыкальный клип на их новую песню. Об этом сообщает издание Rolling Stone.


В полночь альбом-антология из трех частей поступила в продажу. Proof включает в себя легендарную дискографию BTS из 48 треков, лично выбранных участниками. Песни отражают их мысли о прошлом, настоящем и будущем. Альбом содержит самые популярные хиты группы: в том числе прошлогодний хит Butter и их совместную работу с певицей Холзи Boy With Luv. 

В качестве особой благодарности фанатам суперзвезды поп-музыки представили новый сингл и клип на песню Yet to Come (The Most Beautiful Moment), передает журнал Billboard. Данный трек был написан в соавторстве участников группы – RM, Шугой и Джей-Хоупом. 

«Я всегда нервничаю, когда мы впервые выпускаем новую песню. Надеюсь, многим понравится. Что касается Proof, это особенный альбом, приуроченный к девятой годовщине нашего дебюта. В центре внимания в альбоме, конечно же, находится послание для наших фанатов, прошедших этот нелегкий и удивительный путь вместе с нами. Поэтому мы пытались уделить максимальное внимание нашим текстам и посланиям для поклонников», – поделился своими мыслями лидер группы RM.


Младший участник коллектива Чонгук сказал: «Такое ощущение, что мы написали очень толстую книгу и теперь заканчиваем ее».

Стоит отметить, что четвертый полноформатный альбом группы Map of the Soul: 7 был продан тиражом свыше 4 миллионов копий по всему миру. В 2022 году коллектив получил больше номинаций в премии Billboard, чем любая другая группа или дуэт. Также участники группы становились номинантами престижной премии «Грэмми» два года подряд.  

Фото: скриншоты из Youtube-канала агентства HYBE LABELS

Анна Синицкая
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter