Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта

ОВЕН

Похоже, судьба в эти дни будет к вам весьма благосклонна, поэтому переключите ваше внимание и интересы на новые цели, контакты и отношения. Из‑за этого могут произойти весьма благоприятные повороты в вашей судьбе и неожиданные крупные перемены во многих сферах жизни. Короче, проявите активность, заметьте выгодные стечения обстоятельств и успейте поймать удачу!
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Активности море, так и захочется внести в жизнь какие‑то перемены. Однако для Тельцов апреля и первой декады мая эта неделя окажется более продуктивной, если вы воздержитесь от выяснения отношений и не станете выносить на суд широкой аудитории свои мысли, суждения и советы. Скорее всего, ваши идеи окажутся не столь интересными и замечательными, как это кажется вам. И вообще, для вас сейчас более разумным будет находиться в тени и с усердием выполнять свою работу. Тельцам второй декады мая, наоборот, нужно стараться успеть сделать многое за эти дни, так как благоприятные обстоятельства будут помогать.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

В данный период у вас возрастет число удачных стечений обстоятельств и усилится творческая активность, вам очень захочется применить все это на практике в какой‑нибудь сфере деятельности. Причем даже если возникнут трудности или неполадки, то сейчас они только подхлестнут ваше желание добиться поставленной цели и доказать свою компетентность. И большинству из вас удастся это сделать.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Со всеми своими делами в эти дни вы справитесь весьма успешно. Однако не исключено, что вам придется разбираться еще и с чужими проблемами. Что поделать, похоже, близкие и друзья действительно начнут перекладывать на вас свои заботы в надежде на их быстрое разрешение. А вы, по всей видимости, не сможете им отказать, уделяя некоторым людям куда больше внимания, чем они того заслуживают.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ

На неделе вам категорически запрещено выяснять отношения, так как для вас ситуация сложится не лучшим образом. А все потому, что вы перестанете контролировать себя и, не думая о последствиях, из принципа или назло начнете подталкивать отношения к краю пропасти. Помните: поссориться сейчас не составит никакого труда. Любой риск также противопоказан.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

ДЕВА

Многих Дев в эти дни начнут преследовать непредвиденные препятствия в делах, а также ссоры и разочарования. Девы августа будут сталкиваться с этим на протяжении всех семи дней, Девы первой декады сентября — в первой половине, а Девы второй декады сентября — во второй половине недели. Вам даже может показаться, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают ваше терпение. Для вас пришло время вернуть многие ваши долги и выданные ранее авансы, проявив выносливость и сдержанность.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, среда, четверг.

ВЕСЫ

Весы сентября и второй декады октября в эти дни не станут искать удачу или лукавить. Видимо, поэтому ситуация начнет развиваться по лучшему из возможных для вас сценариев. Не исключено, что на горизонте появятся весьма выгодные для вас возможности делового или личного плана. Весы середины знака во второй половине недели столкнутся с непредвиденными обстоятельствами, которые вынудят изменить планы, поэтому приготовьте на это время запасной вариант действий.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

Повышенная работоспособность, а также желание быть не хуже других не только помогут Скорпионам ноября успешно решать многие деловые и личные вопросы, но и поднимут авторитет в глазах руководства, коллег, близких и друзей. А еще в этот период вас ждут интересные встречи, романтические знакомства и позитивные перемены в личной жизни. А вот повышенная активность рожденных в октябре может сослужить им медвежью услугу. В эти дни вы ничего не достигнете, а можете и потерять то, что имеете.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

В данный период вам стоит обращать внимание только на те дела, с которыми вы в состоянии справиться, не особо утруждая свою нервную систему. Особенно должны быть начеку Стрельцы второй декады декабря. Завысив планку, вы получите куда меньше, чем вложили. Не за горами более подходящий период. А пока, даже если на первый взгляд все складывается неплохо, старайтесь не бежать впереди паровоза.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

КОЗЕРОГ

У вас не будет претензий к этой неделе: все сложится так, как вы хотите. Но вы должны осознавать, что многое станет зависеть только от вас — все события будут окрашены в тот цвет, который выберете: так, например, к неприятностям можно отнестись с юмором, а к радостям — равнодушно. Короче говоря, в данный период вы сами будете отвечать за яркость и красоту декораций своей жизни. Так что позаботьтесь, чтобы все прошло на должном уровне.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
 
ВОДОЛЕЙ

На этой неделе у Водолеев января благоприятное время. Есть все шансы достичь тех высот, о которых вы мечтаете или к которым вы стремились в последнее время. Если же грандиозные цели не входили в ваши планы и почва для них не готовилась, то остается только пожалеть об упущенных возможностях. А вот Водолеям февраля в эти дни не стоит пытаться проявлять активность, так как расторопности будет с избытком, а вот результата может не оказаться совсем.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

РЫБЫ

В это время Рыбам февраля и второй декады марта не стоит придавать большого значения обещаниям руководства и тех людей, от которых зависят. Скорей всего, их посулы окажутся ложными и будут нужны лишь для того, чтобы заставить вас взять на себя дополнительную ответственность. В личной жизни избегайте нравоучений и попыток переделать поведение своих близких — слишком велика вероятность конфликта. У Рыб середины знака это благоприятная неделя со всеми вытекающими обстоятельствами.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter