Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля

ОВЕН

Неделя удачная по всем направлениям — вам везде удастся заявить о себе ярко и впечатляюще. А все потому, что вы не станете торопливо высказывать то, что пришло на ум, а сначала все свои мысли взвесите, чтобы к вашим действиям и словам невозможно было придраться. Это приведет к блистательным успехам в делах и в личной жизни — окружающие не раз готовы будут вам рукоплескать.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцам апреля и первой декады мая нежелательно проявлять своеволие, действовать не по правилам и не соблюдать должностные инструкции. Такое поведение может стать причиной неудач и конфликтов. Только самодисциплина и контроль над словами и поступками не дадут вам совершать ошибки. У остальных Тельцов это благоприятное время, когда можно достичь желаемого с небольшими усилиями.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни у вас не единожды появится блестящая возможность воплотить в жизнь свои планы и творческие фантазии. Если вы не поленитесь сделать это на должном уровне, то сможете добиться признания. И тут главное — не допускать головокружения от успехов и не пытаться прыгнуть выше головы. Разумно подойдите к планированию и последовательно начните осуществлять задуманное, чтобы результаты вас порадовали.
Благоприятные дни — понедельник, среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Окончание марта для Раков июня окажется довольно сложным периодом. Эти дни не обойдутся без проблем. Не исключено, что вам придется в неравной борьбе отстаивать свои позиции или отчитываться за ошибки. Деньги тоже могут подвести вас в самый неподходящий момент, да и здоровье начнет пошаливать. С апреля ситуация изменится в лучшую сторону. У Раков июля эти дни сложатся иначе, так как жизненный тонус на подъеме и многое станет удаваться гораздо легче. Только Раки середины знака во второй половине недели должны постараться не форсировать события, потому что жизненный тонус будет снижен.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ЛЕВ

В данный период ваши внутренние ощущения и подсказки интуиции, скорее всего, окажутся обманчивыми. Так что если вам предстоит принятие какого-либо серьезного решения, то обязательно обсудите свои планы с людьми, которые наверняка способны дать вам дельный совет. Хотя июльские Львы в первой половине, а Львы середины знака во второй половине недели смогут самостоятельно принять верное решение.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА

Для августовских Дев напряженной может оказаться начало недели, а для Дев второй декады сентября вся неделя станет желать лучшего. А все потому, что у вас часто начнет меняться настроение, царить неразбериха в голове. Во избежание проблем ничем серьезным в эти дни не занимайтесь. А еще старайтесь не подпасть под обаяние людей, которые без зазрения совести готовы воспользоваться вашей доверчивостью. У Дев середины знака неделя пройдет на позитиве, успейте получить от этих дней максимум возможного.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.


ВЕСЫ

Для Весов сентября первая половина недели, а для Весов середины знака вся неделя не слишком благоприятное время. В эти дни возможны трудности в деловых и семейных отношениях. Постарайтесь обходить стороной все острые углы, вопросы и темы. У Весов второй декады октября, наоборот, эти дни могут предоставить вам хорошие возможности для решения многих задач. К тому же вы услышите в свой адрес немало лестных отзывов и комплиментов.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

СКОРПИОН

Обойтись в эти дни без перерасхода энергии Скорпионам октября и первой декады ноября, скорее всего, не получится. Вы ведь не хотите, чтобы руководство и коллеги высказали недовольство вашей работой. Правда, если полностью отдаться делам, то теперь уже дома вас начнут упрекать в невнимании. Делать нечего — придется искать золотую середину. Зато Скорпионам второй декады ноября сделать это удастся гораздо легче, так как эта неделя для вас более благоприятна.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
СТРЕЛЕЦ

Неделя неплохая для Стрельцов ноября и первой декады декабря. Кто-то из вас сумеет легко разобраться даже с рутинными и утомительными делами, а у кого-то получится смягчить натянутые отношения. У остальных Стрельцов некоторые дни этой недели не обойдутся без моментов, когда за вами станут водиться несобранность, мнительность и усталость. Поэтому в такие периоды будет лучше уходить в тень.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Нестабильная и переменчивая неделя для Козерогов декабря и первой декады января. Будьте готовы к неожиданностям. У остальных Козерогов это благоприятное время. Похоже, проведете вы эти дни довольно активно, причем отчасти из-за того, что сами с большим энтузиазмом возьметесь за дела. Впрочем, не исключено и такое, что в качестве компенсации за некогда проявленную бескорыстность и добрые дела некоторые ваши планы реализуются без вашего участия, а препятствия устранятся сами собой.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.
 
ВОДОЛЕЙ

На этой неделе январские Водолеи в состоянии сделать свою жизнь яркой и интересной. Полное владение ситуацией и интуитивно верные шаги позволят вам в это время добиваться невероятных успехов везде и всюду. У рожденных в первой декаде февраля в начале, а у Водолеев второй декады февраля в конце недели может появиться ощущение упадка сил и, как следствие, уныние. И если вы не станете держать себя в руках, то ситуации могут складываться явно против ваших желаний.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

РЫБЫ

Благоприятная неделя для многих Рыб. Тем не менее в некоторые дни все же старайтесь держать себя в руках, иначе такие негативные эмоции, как раздражительность, гнев или ревность могут создать хоть и небольшие, но проблемы в общении с людьми. Впрочем, в делах тоже не помешает лишний раз проследить за тем, чтобы не наделать ошибок. В целом же в эти дни многим удастся достичь большего, если не довольствоваться имеющимся.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter