Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

ОВЕН

На этой неделе у Овнов марта силы организма будут не на высоте, и любое сопротивление, даже близких, будет выводить из себя. Поэтому эту неделю по возможности лучше посвятить отдыху. Полезно заняться любой деятельностью, которая оказывает на вас умиротворяющее воздействие. У Овнов апреля новые знакомства на этой неделе могут стать началом необычных дружеских отношений.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая это прекрасное время для начала длительной поездки как по делам, так и на отдых, поскольку необычные впечатления и знакомство с новыми людьми принесут удачу, которой, скорее всего, вы сумеете правильно распорядиться. А вот Тельцы первой декады мая будут склонны в эти дни смотреть на мир сквозь розовые очки. Это может лишить возможности принимать дальновидные решения.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятные дни для Близнецов первой декады июня. А вот Близнецам мая и особенно рожденным во второй декаде июня обыденная жизнь, вероятно, покажется слишком скучной. Поэтому вы с радостью ухватитесь за возможность принять участие в какой‑нибудь авантюре или приключении. Близнецам второй декады июня все важные дела стоит завершить к пятнице, так как в конце неделе почувствуете усталость. Не планируйте длительные поездки и осуществление больших перемен.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

РАК

Успешная неделя для большинства Раков. Вам стоит с большим вниманием отнестись к новым знакомствам и общению с людьми, которых мало знаете, поскольку именно чужие идеи и мнения помогут преуспеть как в делах, так и в любви. Однако все же старайтесь не совершать опрометчивых шагов и не действовать под влиянием импульсов, чтобы неожиданные перемены или неприятные известия не застали врасплох. Больше внимания уделите своему здоровью, не перегружайте себя чрезмерной работой.
Благоприятные дни — понедельник, среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Энергозатратная неделя для многих Львов. Тем не менее эти дни подходят для смены работы, а также вступления в новую должность. Если же вы не собираетесь ничего менять, то стоит позаботиться о том, чтобы рабочая обстановка стала комфортнее. Старайтесь на этой неделе помнить о законах справедливости и не сковывать своих партнеров обязательствами, которые будут нужны вам только для того, чтобы их к себе привязать. Поскольку впоследствии будет сложно разорвать эти отношения, даже если они будут всем в тягость.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье.

ДЕВА

У Дев августа и первой декады сентября на этой неделе жизненный потенциал будет на подъеме. Вы сможете почувствовать себя по‑настоящему счастливым и благополучным человеком, если вокруг будут люди, которые нуждаются в вашей помощи. Желание всем угодить сделает вас действительно нужным в любой компании. А вот Девы второй декады сентября не должны взваливать на себя дополнительную работу или ответственность, так как в эти дни и без того может оказаться достаточно хлопот.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

ВЕСЫ

Не удивляйтесь тому, что все, что вы тщательно скрывали, может на этой неделе вый­ти наружу. Однако это не повлечет далеко идущих последствий. Старайтесь поддерживать щадящий ритм жизни, так как ваш организм будет нуждаться в отдыхе. Что касается финансов, то стоит с большим вниманием следить за своими тратами и стараться экономить каждую копейку, если не хотите пробить ощутимую брешь в кошельке.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

СКОРПИОН

Эта неделя подходит для оформления новых партнерских отношений или укрепления старых, поэтому найдите время для проведения семейного совета и обсуждения своих планов с членами семьи. В субботу старайтесь ничего не менять в своей жизни, так как стабильность будет залогом того, что вы сможете переждать бурю и отправиться в путь, когда над головой будет сиять солнце.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

На этой неделе многие Стрельцы будут склонны потакать всем своим слабостям и пытаться получить от жизни как можно больше удовольствий. При этом Стрельцы ноября и второй декады декабря должны быть более разборчивы в выборе не только блюд, но и попутчиков или случайных знакомых. Но поскольку общение с людьми будет необходимо как воздух, отправляйтесь в гости к друзьям, навестите родственников или проведите время в кругу семьи.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Для январских Козерогов это подходящее время, чтобы попытаться начать решение квартирного вопроса, если он актуален. С минимальными затратами удастся осуществить собственные мечты и при этом соблюсти все требования домочадцев. А вот рожденные в декабре к концу недели должны постараться не перегружать себя чрезмерными заботами. Можете потратить последние силы, а они не безграничны. Важно, чтобы в выходные вы смогли отдохнуть и набраться сил.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота. 

ВОДОЛЕЙ

Проблемная неделя для большинства Водолеев. Старайтесь на этой неделе бережливо относиться как к собственным деньгам, так и к чужому имуществу. К тому же это неподходящее время для покупки вещей длительного пользования, поскольку они станут часто ломаться или окажутся со скрытыми внутренними дефектами. Эти дни не подходят для любых поездок, особенно если сами будете за рулем машины.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.

РЫБЫ

Удачная неделя для многих Рыб. В эти дни вряд ли кто‑нибудь сможет устоять перед вашим обаянием и притягательностью. Это подходящее время для знакомств и оформления отношений, если вы хотите идти рядом по жизни с энергичным и надежным человеком, который сумеет оценить богатство вашей натуры. Действовать по заранее продуманному плану будет достаточно сложно, поэтому положитесь на удачу — она вас не должна подвести.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter