Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта

ОВЕН

На этой неделе большинство Овнов сумеют разобраться со всеми сложными делами и личными проблемами. А еще вам удастся легко убеждать коллег и близких людей в правильности ваших слов и действий, и они не откажут вам в помощи. Только суббота для рожденных во второй декаде апреля может наполниться суетой, спорами и непредвиденными препятствиями, поэтому важные дела стоит успеть завершить до выходных.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что Тельцы апреля и первой декады мая в эти дни будут находиться в противофазе со своим окружением. Если вы заметите, что при выяснении отношений или разговоре переходите на повышенные тона, то прекратите общение. И вообще предъявляйте поменьше требований к тем, кто рядом. У Тельцов второй декады мая отличное время для любых начинаний или завершения важных дел.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов мая и первой декады июня неплохая неделя. Возможны самые неожиданные повороты судьбы для достижения поставленных целей. Для остальных Близнецов благоприятно начало недели, а вот период с четверга пройдет в заботах, хлопотах и столкновениях с окружающими. Постарайтесь выбирать приоритеты или хотя бы разбираться с проблемами по мере их поступления. А то ведь вы частенько хватаетесь за все и сразу.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Неделя не из лучших для июньских Раков. В делах карьеры вам следует рассчитывать только на себя, и при этом желательно не выставлять на всеобщее обозрение свои честолюбивые замыслы. Добросовестное отношение к работе — это все, что сейчас от вас требуется. Ну а дома предъявляйте поменьше претензий к близким — хотя так захочется все им высказать! Для рожденных в июле эти дни благоприятствуют многим начинаниям, поэтому берите бразды правления в свои руки и смело двигайтесь к поставленным целям — обстоятельства на вашей стороне.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

Неделя непростая для Львов августа. В эти дни довольно часто ситуация станет складываться не лучшим для вас образом. А вы приметесь необъективно оценивать свои возможности: то возьметесь за то, что вам явно не по плечу, то, наоборот, упустите шансы преуспеть. Кстати, сейчас все неприятности плохо скажутся на нервной системе. У рожденных в июле неделя получше. Обстоятельства этих дней не станут благоприятствовать, но и не будут мешать в достижении намеченного.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

Неделя неоднозначная для Дев августа и второй декады сентября. Наряду с довольно неплохими днями будут и такие, когда вас станут подстерегать проблемы и неурядицы. В такие моменты разумнее всего принять такое положение вещей как должное — это позволит легче подстраиваться под ситуацию. У остальных Дев это благоприятное время. Особенно успешно может проходить общение, поэтому эти дни как нельзя лучше подходят для налаживания как личных, так и деловых отношений.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Перспективная неделя для большинства Весов. Возьмите на вооружение тот факт, что дополнительные возможности открываются, как правило, перед теми, кто точно знает, чего хочет, и ясно выражает свое желание. Поэтому если вы чувствуете себя на подъеме, что вполне вероятно в эти дни, то проявите настойчивость, усердие и хитрость — и вы сумеете вплотную приблизиться к желанной цели.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

Суетливая и энергозатратная неделя для Скорпионов октября и первой декады ноября. Тщательно отнеситесь к своим делам и не форсируйте события. Для остальных Скорпионов эти дни благоприятны для контактов и встреч. Вы будете настолько активны, обаятельны и уверены в себе, что окружающие невольно проникнутся интересом к вашим высказываниям. Не сдерживайте также желание развеяться и получить новые впечатления, они надолго дадут вам запас бодрости и оптимизма.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Эта неделя заставит тратить немалые силы на выяснение отношений. Однако надо отдать должное, довольно часто Стрельцы ноября и первой декады декабря будут выходить победителями, причем вторая сторона не станет на это обижаться. А вот остальным Стрельцам в эти дни все же лучше ограничить общение, так как при любых контактах не исключено недопонимание и, как следствие, обиды.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

КОЗЕРОГ

В эти дни декабрьским Козерогам станет сложнее обычного сосредоточиться на кропотливой работе. Причем, чем быстрее вам необходимо будет ее выполнить, тем больше ошибок вы можете допустить. А еще не следует слишком критично подходить к пожеланиям близких. И если они вам действительно дороги, то вы должны безоговорочно пойти им навстречу. У Козерогов января это очень интересное и перспективное время во многих сферах жизни, которое желательно не проспать.
Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеям января понадобится сконцентрировать все свое внимание на служебных делах. Есть шанс получить новую перспективную работу или должность повыше. Поделившись своими замыслами и планами с близкими, вы отыщете способ провести позитивные перемены в личной жизни. А вот февральским Водолеям стоит придерживаться противоположной тактики, так как любая ваша активность в эти дни может привести к результату, противоположному от желаемого.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

РЫБЫ

Для февральских Рыб первая половина этой недели не слишком продуктивная. И обстоятельства перестанут вам подыгрывать, и сами вы не будете знать, чего хотите. Поэтому вы приметесь приставать к окружающим с вопросами, на которые невозможно дать четкий ответ. Но вторая половина недели исправит ситуацию. Для Рыб марта все дни этой недели хороши и наполнены в основном только положительными эмоциями.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter