Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня

ОВЕН

Эта неделя может быть хороша для Овнов марта и первой декады апреля по всем статьям. У остальных Овнов в эти дни появится желание командовать, что станет причиной недовольства, дерзости или даже резких поступков. Попытайтесь командовать только собой — ваша активность обернется всем во благо.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая эта неделя станет очень насыщенной. У Тельцов первой декады мая чрезмерная расточительность — главный враг этого периода. Тратьте деньги обдуманно, чтобы уже в недалеком будущем их не пришлось занимать.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе у большинства Близнецов появится шанс реализовать план своего профессионального роста. Покажите, какой вы квалифицированный специалист. К тому же, окунувшись с головой в работу (любую, даже по дому), вы освободитесь от необоснованных переживаний по поводу общения.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Вторник и среда — не совсем благоприятные дни в плане финансов. Четверг и пятницу посвятите прогулкам. В субботу и воскресенье хорошо бы проявить активность и творчество на работе, но поскольку эти дни выходные, то сделайте это мысленно или все спланируйте.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.
ЛЕВ

Для июльских Львов это успешный период. Вы сможете получить удовлетворение от происходящего в эти дни и наметить планы на будущее. А вот у Львов августа на этой неделе, кроме основной работы, где возможны свои трудности, возникнет необходимость решать вопросы дома и семьи.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ДЕВА

У большинства Дев будние дни очень удачны для профессиональной деятельности и бизнеса. А в выходные общение в кругу семьи или романтическое свидание доставит вам удовольствие. Поддайтесь этой идиллии и устройте себе праздник для души.
Благоприятные дни — вторник, четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

У многих Весов семейные или деловые отношения в эти дни могут омрачиться каким-нибудь неожиданным недомоганием или трудной непредвиденной работой. В выходные воспользуйтесь своей возросшей привлекательностью: остроумием, способностью поддержать разговор.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов решение финансовых вопросов в эти дни склоняется в сторону прибыли. В конце недели на личном фронте или в семье ваши слова могут оказаться очень эффективными. А вот Скорпионы ноября должны следить за своим самочувствием и настроением.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов первой декады декабря это очень успешный период во многих сферах жизни. А вот остальным Стрельцам следует избегать людей, входящих в доверие и предлагающих планы молние­носного обогащения. Возможен явный обман.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов на этой неделе существует вероятность разногласий с партнером (в основном по вашей инициативе). Так что присмотритесь к своим отношениям. Для остальных Козерогов эта неделя хороша: вот уж где можно будет от души повеселиться, развлечься или завести роман.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВОДОЛЕЙ

Финансовое положение Водолеев в эти дни может быть очень разным. Так, для Водолеев января и первой декады февраля возможна прибыль. А вот у Водолеев второй декады февраля не исключены неожиданные убытки.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Работа, профессиональная деятельность, планы, заботы — все это будет связано непосредственным образом с семьей, домом или косвенно сводиться к ним. В конце недели можно расслабиться или заняться неторопливой работой, до которой раньше не доходили руки.
Благоприятные дни — вторник, четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter