Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

ОВЕН

Для большинства Овнов это благоприятное время, чтобы принять участие в совместных финансовых делах. Улаживая денежные вопросы, не забывайте о семье в плане духовного общения. В пятницу Овны второй декады апреля должны постараться не нарушать семейной гармонии. Вашим детям просто необходимы дополнительное внимание и эмоциональная поддержка. А вот от бесполезных идей и вещей самое время избавиться.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.
ТЕЛЕЦ

У Тельцов апреля и второй декады мая — время, подходящее для работы и отдыха, романтических встреч и дружеских компаний. Тельцам первой декады мая лучше не допускать конфликтов в семье. На этой неделе это может произойти из‑за изменчивого настроения и эмоциональной возбудимости. А вообще‑то, пора бы решить, кому уделять больше времени — друзьям или семье, которая ждет вашего внимания и общения.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.
БЛИЗНЕЦЫ

Уверенное высказывание интересных идей и предложений сделает Близнецов мая и первой декады июня приятными собеседниками и на работе, и в быту. Но и от общения можно устать, проявите великодушие к окружающим, если нет возможности избежать контактов с ними. Остальным Близнецам в эти дни стоит проявлять такт в общении и держать язык за зубами, поскольку в пылу красноречия ненароком может стать явным то, что вам хотелось бы скрыть.
Благоприятные дни — вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
РАК

Хорошая неделя для многих Раков, хоть эти дни и станут склонять к раздумьям. Но даже если вы считаете, что с финансами туговато, а с работой проблемы, да и в семье не все гладко, то знайте — это все фон. А сама жизнь — она внутри нас, и от нас зависит, как мы ее оцениваем. На что действительно следует обратить внимание к концу недели, так это на здоровье. Есть шанс по‑другому взглянуть на жизнь и пересмотреть основные жизненные ценности, которые для вас очень важны.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Ответственное время для Львов августа. В своих стремлениях улучшить жизнь действуйте разумно и дипломатично, а не подавляйте своей волей других. Рожденные в июле станут интуитивно понимать окружающих. Используйте этот шанс, чтобы на этой неделе уладить свои любовные дела, отправиться в романтическое путешествие или просто совершить поездку, которая окажется очень приятной, и, кто знает, возможно, там вы с кем‑то познакомитесь.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
ДЕВА

Большинство Дев должны постараться использовать данное время для творческого самовыражения. Особенно проявите интерес к образованию во всех его формах. Это принесет огромную пользу: укрепит старые связи, наладит новые, в том числе и романтические, и просто расширит ваш кругозор, а это никогда не бывает лишним. А вот здоровье в начале недели Девы августа и второй декады сентября должны держать под контролем: при малейшем недомогании принимайте меры.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
ВЕСЫ

У многих Весов в эти дни усилится потребность в самовыражении, но ни сослуживцы, ни семья не окажут нужной поддержки. Сейчас не лучшее время отстаивать свою точку зрения. Направьте свою энергию на заботу и внимание. Проявите любовь и терпение. Если такое не по силам, то просто уединитесь и займитесь тем, к чему лежит душа, или просто помечтайте.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.
СКОРПИОН

На этой неделе большинство Скорпионов проявят инициативу и лидерство в домашних делах. Пусть вся семья знает, как много вы для нее сделали и можете сделать просто из‑за любви к ней. В благодарность за это близкие поделятся с вами наболевшим, а вы их поймете и поддержите. Однако Скорпионы первой декады ноября, увлекшись заботой о семье, должны следить, чтобы чрезмерная щедрость не привела к излишней трате денег. На работе же поменьше контактируйте с начальством, особенно в конце недели.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

На подходе крупные изменения в жизни, принятие важных решений, но не делайте на этой неделе резких ходов. Проследите лучше за своим здоровьем. В мае хорошо бы пройти оздоровительный или лечебный курс. Его эффективность будет очень высока. А вот на текущей неделе, особенно у рожденных во второй декаде декабря, не исключены головные боли или перебои с давлением. Остальные Стрельцы полны сил и могут смело отправляться в поездку, если это входит в ваши планы.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.
КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов в эти дни усилится потребность в домашнем уюте, не захочется выходить из дома. И это правильно, так как неделя может сулить непонимание. Самое время спокойно разобраться в недомолвках, если они есть. А вот Козерогам января захочется наладить приятные и полезные связи. Но помните, что до тех пор, пока вы хорошо не узнаете человека, не стоит ему полностью доверять. В выходные можно отправиться с близкими туда, куда они захотят. И вы станете гораздо ближе друг к другу.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
ВОДОЛЕЙ

Положа руку на сердце, согласитесь, что вам не хватает дисциплины для осуществления желаемого, а вы обвиняете в этом других. Из‑за не совсем объективного восприятия происходящего в эти дни могут возникнуть трудности с начальством, а также с семьей. Между тем приятное общение для вас необходимо как воздух. Не пренебрегайте контактами. Обратите внимание на здоровье близких, а не на выяснение отношений с ними.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.
РЫБЫ

На этой неделе многие Рыбы испытают психологическую необходимость взять на себя роль лидера среди друзей, родственников, сотрудников или хотя бы блеснуть перед ними своими умом или художественным и музыкальным вкусом. А вот для любимого человека вы действительно станете просто верхом совершенства. Удачное время и для денежных дел: можно подзаработать, получить финансовую поддержку, или, возможно, вам сделают предложение в выгодном партнерстве.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter