Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля

ОВЕН

Если у вас есть трудности в установлении взаимопонимания с партнерами, то на этой неделе есть шансы попытаться расставить точки над «i». Для этого наиболее подходящий день — вторник. Однако в среду и пятницу откажитесь от любого риска и участия в авантюрах, так как фортуна будет не на вашей стороне. Ближе к выходным старайтесь не ссориться с окружающими из‑за пустяков.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ТЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая, а вот Тельцам первой декады мая эти дни вряд ли подойдут для заключения партнерских соглашений и новых знакомств. В воскресенье старайтесь сдерживать себя, иначе сильные эмоции могут негативно отра­зиться на вашем самочувствии.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

На неделе вам будет проще продемонстрировать свои способности или доказать собственную правоту, хотя во вторник будьте готовы к тому, что придется жестко отстаивать свое мнение. В среду вам стоит проявлять любопытство по отношению к любимому человеку, только если вы не очень ревнивы. А в выходные необходимость оказывать поддержку поможет укрепить и даже восстановить прежние отношения.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РАК

На этой неделе вы будете способны генерировать настолько интересные идеи, что у вас появится немало сторонников. Главное, чтобы вы не спешили браться за воплощение задуманного, поскольку время для этого еще не пришло. Понедельник — не лучший день для участия в коллективных делах. В выходные вам лучше не заниматься трудными делами, а позволить себе расслабиться.
Благоприятные дни — среда, четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ

На этой неделе вы будете настроены довольно воинственно, поэтому во вторник никого не станете прощать, если станут ущемляться ваши права. В среду сможете приобрести практичные и очень долговечные вещи. В выходные вам стоит очень внимательно вести себя на дорогах. При этом важно, чтобы рядом с вами не оказался какой‑нибудь лихач, который может спровоцировать аварийные ситуации.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота, воскресенье.

ДЕВА

Это неплохая неделя для встреч с новыми людьми и для проведения переговоров, но не позволяйте себе контролировать своих близких, иначе вы можете превратиться в семейного деспота. Во вторник отложите принятие важных решений, не предпринимайте быстрых шагов. В выходные обратите внимание на позицию тех, чьим мнением дорожите.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ

Большинство Весов на этой неделе внутренне будут готовы к активной деятельности, однако рожденным в октябре обстоятельства могут помешать реализовать задуманное. Поэтому в понедельник не начинайте новых дел. В выходные у вас может появиться желание выговориться, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас были внимательные собеседники.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СКОРПИОН

Перед вами на этой неделе могут открыться новые возможности. Однако важно, чтобы вы точно знали, на что идете. Еще не стоит придавать значение конфликтам в общении с друзьями, так как они будут скоротечными. Просто вам стоит отложить в сторону все дела и позволить себе отдохнуть.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Относительно спокойные дни для Стрельцов ноября и первой декады декабря. А вот для остальных Стрельцов это не лучшее время для начала новых дел. Тем не менее во вторник стоит пригласить в дом важных людей, в чьей помощи вы заинтересованы. Если же в пятницу вам представится случай проявить себя как яркая индивидуальность, то стоит этим воспользоваться.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

КОЗЕРОГ

Найдите на этой неделе время для того, чтобы сделать свой дом более уютным и комфортным. В понедельник старайтесь избегать любого риска, так как ситуация может принести вам хоть и небольшие, но проблемы. Еще не стоит пренебрегать возможностью провести следующие дни в компании приятелей или любимого человека. В выходные уделите больше времени своему здоровью.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ

Февральские Водолеи не должны удивляться тому, что в эти дни на них будут сыпаться все шишки. На этой неделе избегайте любого риска и оставайтесь в тени. В четверг стоит с большим вниманием следить за своим движимым имуществом. А у январских Водолеев в эти дни обаяние и способность производить впечатление сильного респектабельного человека будут залогом того, что окружающие станут легче идти на уступки.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РЫБЫ

Вокруг Рыб февраля в первые два дня этой недели будут кипеть страсти. Следите за тем, чтобы никого не обидеть. И постарайтесь в понедельник не выходить со своими предложениями, так как представители руководства могут выставить вас в неприглядном свете из‑за того, что вы посмели покуситься на их авторитет. У рожденных в марте неделя более спокойная. Разумно будет разобраться в делах и отношениях. 
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter