Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта

ОВЕН

Для большинства Овнов это подходящее время как для завершения старых проектов, так и для создания новых. Так что вам ничто не помешает серьезно отнестись к работе и ударно потрудиться, а уж легкость общения, обостренное чувство долга и интуиция помогут не только решить многие производственные проблемы, но и разобраться с вопросами личной жизни. Однако постарайтесь все это выполнить до конца недели.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Нестабильная неделя для Тельцов апреля и первой декады мая. Ваши резкие высказывания и излишне принципиальные поступки запросто могут спровоцировать конфликты. Прежде чем затевать выяснение отношений или что-то делать, стоит оценить возможные последствия. Для остальных Тельцов неделя благоприятная. Активности у вас будет через край, и вы без труда станете управлять своими действиями и эмоциями.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Интересная неделя для многих Близнецов. Присмотритесь в эти дни к своему более далекому окружению: там есть люди, которые вам симпатизируют. Проявите взаимность со своей стороны, и вам удастся найти новых друзей. Только в середине недели стоит немного сбавить обороты и повнимательнее относиться к окружающим. На выходных отыщите повод устроить праздник для своих близких.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК

Благоприятная неделя для июльских Раков, поэтому не сидите сложа руки. Рожденных в июне первая половина недели также порадует успехами в делах и согласием в личной жизни. А вот в пятницу могут обрушиться служебные проблемы, домашние хлопоты, суета и бесполезные контакты, от которых лучше сразу отгородиться. Охота ли вам выслушивать чужие проблемы, когда и своих по горло? Именно минимум общения позволит быстрее справляться с трудностями, и на выходных все стабилизируется.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ

Эта неделя припасла для Львов не совсем приятные сюрпризы. Что-то или кто-то способен вас огорчить, разозлить или обидеть. Кстати, будет лучше, если в ответ вы не предпримете никаких активных или резких действий ни на работе, ни в семье, — это может создать дополнительные проблемы, которые вам же потом и придется расхлебывать.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ДЕВА

Нестабильная неделя для большинства Дев. Не стоит искать неприятности на свою голову. Иначе рожденные в августе в первой половине недели, а сентябрьские Девы на протяжении всей недели без труда найдут их целый букет. Безответственность или легкомысленное отношение к событиям помогут вам в этом. Чтобы не осложнять себе жизнь, постарайтесь все же обходить острые моменты и обезопасьте себя от возможных недоброжелателей, тайных или явных.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Весы сентября и второй декады октября в эти дни будут легки на подъем, активны и щедры. Это добавит хорошего настроения не только вам, но и окружающим. А благодаря вашему упорству вы сможете неплохо преуспеть в делах, завязать новые связи или улучшить свое материальное положение. Весам середины знака в первой половине недели стоит уделить больше внимания здоровью и не перегружать себя не только работой, но и негативными мыслями.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Для ноябрьских Скорпионов эта неделя благоприятна для того, чтобы выплеснуть всю энергию в работу, — результаты превзойдут все ожидания! Вы будете вправе рассчитывать на похвалу и благожелательность со стороны коллег и начальства. Однако работа работой, но следить за здоровьем тоже не помешает — сейчас вы способны укрепить свой иммунитет. Да и с домашними делами чудесно справитесь. К сожалению, вышесказанное не относится к октябрьским Скорпионам. В эти дни им придется очень разумно относиться к финансам и беречь здоровье.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов декабря в эти дни возможны неприятности на работе, а в семье не слишком-то гладко станут складываться отношения с домашними. Но все это временно. Уже с пятницы у Стрельцов первой декады декабря начнется самый благоприятный период марта. Вы по-другому начнете воспринимать события, ставя во главу угла то, что жизнь — все же неплохая штука, особенно если рядом те, кого вы любите. У рожденных в ноябре вся неделя благоприятная.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

КОЗЕРОГ

Для большинства Козерогов это неплохая неделя. По крайней мере в эти дни вы, скорее всего, довольно умело сможете справляться с делами и отстаивать свои права и интересы. Только у рожденных в декабре во второй половине недели могут резко обостриться взаимоотношения с людьми, в первую очередь с близкими.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
 
ВОДОЛЕЙ

В эти дни из многочисленных контактов Водолеи января смогут извлечь интересную информацию, вооружившись которой поймут, как можно добиться успеха или как стоит повести себя в той или иной ситуации с тем или иным человеком. Ну а проявив интерес к проблемам своих близких, вы без каких-либо нравоучений придете к взаимопониманию. У февральских Водолеев эти дни будут наполнены тревогами и волнениями, причины которых могут быть самыми разными — от непонимания в семье до конфликтов между соседними странами.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ

Вероятно, Рыбам февраля и второй декады марта со среды не удастся обойтись без помех. К тому же вы будете невероятно чувствительны к критике либо, вместо того чтобы иной раз промолчать, не удержитесь от выступления. Рыбы середины знака, напротив, на протяжении всей недели будут спокойны. И даже если близкие и коллеги начнут одаривать вас замечаниями, то вы не обратите внимания на их уколы и не поддадитесь раздражению.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter