Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля

ОВЕН

Благоприятная неделя для большинства Овнов. Хотя рожденным в марте в четверг будет сложнее обычного контролировать свои эмоции, поэтому не стоит встречаться с людьми, на которых хотите произвести хорошее впечатление. А вот у Овнов апреля встречи в эти дни, даже случайные, позволят завести знакомство с теми, кто может оказать сильное влияние на всю дальнейшую жизнь.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ТЕЛЕЦ

Для решения возникших проблем на этой неделе большинству Тельцов понадобится умение быстро анализировать происходящее. У рожденных в апреле и во второй декаде мая есть все шансы успешно решить возникшие задачи. К сожалению, Тельцы первой декады мая всю неделю будут пребывать в плохом настроении. Как следствие, вы можете стать совершенно нетерпимым в общении, создать много проблем не только себе, но и другим.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе к вам будут тянуться люди, поскольку возросшее обаяние и умение убеждать сделают вас в глазах окружающих человеком, способным стать лидером. К тому же деловые предложения могут оказаться чрезвычайно выгодными. Даже если вы получите меньше обещанного, для вас это все равно будет прекрасной возможностью повысить уровень своего благосостояния. Однако Близнецам мая во вторник стоит контролировать склонность к чрезмерным тратам.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Желание привнести в свою жизнь что‑то новое и необычное может на этой неделе толкнуть на поступки, которые станут неожиданными и для вас, и для окружающих. Главное, чтобы в результате вы не потеряли чувства реальности и здравого смысла. И тогда в среду новые начинания принесут ощущение собственной значимости и возможность обрести большую уверенность в себе. К тому же, если будете больше слушать, чем говорить, сумеете узнать много нового и разобраться в интригах и тайнах, которые давно не давали вам покоя.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ

На этой неделе повышенная эмоциональность и возбудимость могут сделать вас легкой добычей для тех, кому выгодно, чтобы вы предстали не в лучшем свете. К тому же вы будете явно переоценивать свои силы и можете недооценить всю сложность предстоящих дел. Прежде чем возьметесь за осуществление планов на эти дни, стоит разумно оценить, каковы реальные шансы на успех.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

ДЕВА

Для большинства Дев это подходящее время для того, чтобы стать членом команды, реализующей важный проект. У вас появятся новые связи, уверенность в себе и навыки, которые позднее очень пригодятся. Только Девам второй декады сентября в первой половине недели лучше на время отойти от дел и не принимать важных решений, поскольку неудачи могут надолго лишить уверенности. Хотя желание изменить свою жизнь к лучшему подтолкнет вас в конце недели к активным действиям.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВЕСЫ

Вряд ли на этой неделе сентябрьским Весам будет можно отказать в проницательности, однако в дело может вмешаться случай, поэтому старайтесь принимать взвешенные решения. Если сумеете пожертвовать в малом и пойти на компромисс, то высока вероятность того, что вы сможете выиграть в большом, особенно если не побоитесь взяться за действительно крупное дело. Весы октября должны следить за тем, чтобы беспечность не вовлекла в дела, которые принесут неприятности.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

На этой неделе умение располагать к себе людей и быстро подстраиваться под перемены в настроении окружающих позволит Скорпионам ноября уходить от ненужных конфликтов. Рожденным в октябре в первой половине недели стоит занять позицию стороннего наблюдателя, а не бороться слепо с обстоятельствами. Благодаря этому не придется суетиться, вы сумеете быстро сориентироваться и понять, в каком направлении стоит дальше двигаться.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Эта неделя подходит для заключения временных партнерских союзов, особенно если вы хотите вместе противостоять какой‑то третьей силе. Однако если рассчитываете на то, что партнерство окажется долговременным, то лучше отложить его заключение до лучших времен. И старайтесь перепроверять полученные сведения, а если нет возможности, то просто ими не пользоваться, поскольку высока вероятность того, что во вторник вы можете принять шутку за достоверную информацию, а это, несомненно, подмочит вашу репутацию.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

На этой неделе январские Козероги будут довольно успешны в служебных делах, поэтому удастся разрешить те проблемы, которые раньше вызывали множество опасений и лишали уверенности. Вы будете способны быстро находить общий язык с людьми. Однако у Козерогов декабря с четверга многое будет складываться против. Поэтому постарайтесь не искушать судьбу и не затевать дел, исход которых от вас не зависит.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.
 
ВОДОЛЕЙ

Январские Водолеи в эти дни будут способны работать без устали. Поэтому старайтесь на этой неделе чередовать работу с отдыхом и действовать по плану. А вот Водолеи февраля должны избежать невыполнимых обещаний. Также старайтесь в самом начале гасить свои эмоции, иначе они могут вырваться из‑под контроля, а это станет причиной сильных переживаний, которые рано или поздно спровоцируют эмоциональный стресс.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

РЫБЫ

На этой неделе начинания большинства Рыб могут оказаться удачными. Вы сможете добиться очень многого благодаря тому, что не будете бояться идти новыми непроторенными путями и сможете преуспеть там, где другие будут страшиться. Хотя в эти дни будет сложно доказывать окружающим собственную правоту, поскольку любые ваши удачи могут восприниматься людьми как случайные или маловажные и никому не интересные события. Поэтому рассчитывайте только на себя.
Благоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter