Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая

ОВЕН

Благоприятная неделя для большинства Овнов. Внимательное отношение к другим заслужит похвалы и усилит вашу привлекательность, особенно со стороны друзей и противоположного пола. Так что займитесь личными делами, а решение финансовых вопросов, хоть они вам и не дают покоя, оставьте на следующую неделю. Именно тогда появится возможность заработать.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.
ТЕЛЕЦ

В эти дни самые различные чувства и мысли будут переполнять Тельцов первой декады мая. Однако неделя вряд ли позволит вам продвинуться в чем‑то. Остальным Тельцам хорошо бы обдумать план действий и начать его воплощать. Этим вы поможете в ближайшем будущем исполниться некоторым вашим желаниям, и не последнюю роль тут сыграет любовь. Дерзайте, неужели вы не в состоянии что‑нибудь придумать, чтобы изменить свою жизнь?
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.
БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам мая и первой декады июня в эти дни полезно заняться своим здоровьем. Во вторник и среду увеличиваются шансы на преодоление трудностей в решении финансовых вопросов. У остальных Близнецов на протяжении всей недели, а особенно в среду, неблагоприятные поездки, и преимущественно автомобильные. И если возникнет дурное предчувствие или по какой‑то причине вовремя не можете выехать — отложите поездку или проявите максимум внимания на дороге.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.
РАК

Для Раков июня и первой декады июля начало недели подходит для повышения служебного положения или репутации. Только не замахивайтесь на далеко идущие планы. Со среды вам сложно будет найти поддержку в их реализации. А вот те, кто родился после 12 июля, могут попробовать поработать и на перспективу. Но в любом случае вы должны сейчас готовить плацдарм для будущих действий. В среду опасайтесь денежных неприятностей (начиная от необдуманных покупок и заканчивая крупными убытками, связанными с легкомыслием, воровством или обманом).
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
ЛЕВ

У июльских Львов эти дни благоприятны для профессионального успеха. И даже если вы столкнетесь с трудностями, то все равно этот период хорош для того, чтобы на вас обратили внимание. А вот августовские Львы столкнутся с явными сложностями. Причем в большинстве конфликтов виноватыми будете вы. Даже если это результат переутомления, то неблагоразумие в словах и поступках надолго оставит глубокий отпечаток в ваших отношениях с партнером.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник,
вторник, суббота, воскресенье.
ДЕВА

На этой неделе ваша жизнь должна быть активной, поскольку в эти дни вы сможете влиять на события и людей. Из происходящих событий вы почерпнете нужную информацию, навыки и умения. Возможны и необходимы изменения взглядов на отдельные моменты жизни. Присмотритесь повнимательней к своему окружению. Вы увидите, что давно сложившиеся отношения вступают в другой период и требуют обновления.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
ВЕСЫ

Потенциально ответственная неделя для Весов сентября и первой декады октября. Проанализируйте, какие неприятные ситуации с завидным постоянством время от времени повторяются в вашей жизни. На этой неделе вам будет дан шанс выйти из них на новом жизненном витке. В противном случае проблемы еще более усугубятся. Поступите не так, как обычно. Приятно удивите других своим неординарным решением.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.
СКОРПИОН

У Скорпионов октября постепенно начнут отступать финансовые проблемы, но в дальнейшем нужны обдуманные действия и готовность к тому, что удача может в любой момент отвернуться. А может, стоит снизить планку желаний? Рожденные же в ноябре должны постараться несколько дней этой недели провести на даче или на природе. Умеренный физический труд на свежем воздухе поправит ваше здоровье, в дальнейшем принесет прибыль и сгладит напряжение в семейных отношениях.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

Ваш внутренний мир требует душевной гармонии и объяснения того, что с вами происходит. Большую пользу могла бы оказать философская беседа или книга, где есть размышления о жизни, ее значении. Неопределенность влечет пессимистичное настроение. И если вы находитесь в таком состоянии, значит, вы просто ленитесь потрудиться над собой. Не хотите читать книги — так начните хотя бы с утренней зарядки.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.
КОЗЕРОГ

У январских Козерогов это удачное время добиться расположения любимого человека. А вот Козероги декабря в эти дни должны быть поосторожней с деньгами. Старайтесь никому не давать в долг, особенно тому, кто когда‑то задержал возврат, иначе будете вовлечены в обстоятельства, которые станут причиной внутреннего напряжения. Если же сами хотите взять в долг, то оговорите сначала все тонкости возврата денег, чтобы не попасть в кабальные условия.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.
ВОДОЛЕЙ

Водолеям января и первой декады февраля хорошо бы на этой неделе провести сделку с недвижимостью, заняться благо­устройством жилья. Это не только улучшит настроение, но и создаст хороший задел на будущее. А вот остальные Водолеи в эти дни могут находиться в состоянии повышенной раздражительности. Поэтому лучше сократить контакты, т.к. необдуманным словом или действием рискуете вызвать столкновения и ссоры.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
РЫБЫ

Основная рекомендация на первую половину этой недели — следите за своим здоровьем. Оно может пошатнуться от любой мелочи: косой взгляд начальника, шепот за спиной, напрасное волнение за ребенка, неожиданная подробность из жизни дорогого человека, сорванная встреча, некачественная пища. Пик приходится на вторник — особенно это касается тех, кто родился в феврале и в первой декаде марта. Вторая половина недели значительно лучше. Найдите на этот период занятие по душе и окунитесь в него с головой.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter