Гороскоп на 9 марта


Овен

На удачу особенно рассчитывать не приходится, но если вы приложите усилия, то непременно достигнете поставленной цели. Дел будет много, но часть их можно поручить помощникам и друзьям. Старайтесь не критиковать окружающих: сегодня любые ваши замечания отличаются повышенной язвительностью. Во второй половине есть риск потратить много сил на что-то, в чем вы не особенно нуждаетесь. Прежде, чем взяться за какое-то дело, оцените, насколько оно на самом деле для вас важно.

Телец

Благоприятный день, интересный и многообещающий. Вам удается многое из того, с чем не справились другие. Вы уверены в своих силах, и уверенность ваша не лишена оснований – вы нашли путь к успеху и не собираетесь сходить с него. День подходит для посещения светских мероприятий, новых знакомств, общения с интересными людьми. Роман, начавшийся в этот день, подарит массу приятных эмоций.

Близнецы

Спокойный и довольно приятный день. Все идет как идет, и вас это, в общем-то, вполне устраивает. Возможны небольшие разногласия с руководством, но уже к середине дня всем станет ясно, что и ваша точка зрения имеет право на существование. Неплохой день для покупок, но еще лучше он подходит для инвестиций в бизнес и долгосрочных вкладов – у вас хорошо получается заставлять деньги работать. Не всегда легко найти общий язык с близкими, но и серьезных конфликтов не возникает. Просто в какой-то момент каждый остается при своем мнении, но это никак не влияет на те чувства, которые люди испытывают друг к другу.

Рак

Вас ждет очень удачный день. Вам везет во многих делах, в том числе и в тех, за которые вы беретесь с сомнением – звезды будут на вашей стороне, и кто-нибудь наверняка придет на помощь там, где вам не хватит собственного профессионализма, знаний и опыта. Возможны денежные поступления и ценные подарки. Очень хорошо этот день подходит для романтических и дружеских встреч. Вам удается обсудить с близкими людьми очень важные вопросы, прийти к единому мнению. Разногласия и споры остались в прошлом, сейчас можно спокойно строить общие планы на будущее.

Лев

Придется приложить усилия, чтобы сделать все то, что было запланировано на этот день: слишком много препятствий возникает неожиданно, к тому же ваши союзники ведут себя не лучшим образом. Многим Львам придется выполнять чужую работу или исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Могут возникать разногласия с близкими людьми, некоторым представителям знака трудно будет поладить со старшими родственниками. К вечеру удастся восстановить взаимопонимание и достичь компромисса. Жизненный потенциал высок, вы в отличной форме и не чувствуете усталости.

Дева

День будет насыщенным, довольно утомительным, но плодотворным. Не со всеми проблемами удастся справиться самостоятельно, и лучше сразу подумать, к кому вы сможете обратиться за помощью. Порой трудно договориться с близкими, даже если речь идет о сущих пустяках. Стоит пойти на компромисс, чтобы не допустить конфликта. На этот день лучше не планировать утомительных путешествий, многочисленных поездок: возможны задержки в дороге.

Весы

День больше подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно подвести какие-то итоги, проанализировать свои поступки и их последствия. Не стоит верить всем обещаниям, которые дают вам сегодня окружающие. В знакомствах необходима разборчивость: сегодня к вам так и тянутся самые разные люди, в том числе те, от кого стоило бы держаться подальше. Влюбленные могут ссориться. Вечером эмоциональный фон стабилизируется, ситуация улучшится.

Скорпион

Большую часть дня отнимут совершенно бесполезные и довольно неприятные дела, которых не никак не удается избежать. Вы способны сжать зубы, проявить чудеса терпения и настойчивости, чтобы добиться тех результатов, которых ждут от вас окружающие, но сил это потребует немалых. К счастью, сегодня вас отличает незаурядная целеустремленность. Полезно будет сменить обстановку, чем-то порадовать себя. Старайтесь не перерабатывать, изнурительные нагрузки вам совсем ни к чему. Близкие люди постараются поддержать вас, но не всегда их благородные порывы будут приносить нужные плоды.

Стрелец

День складывается очень хорошо. Деловые переговоры проходят наилучшим образом, удается найти надежных помощников и союзников. Возрастают профессиональные нагрузки, но награда за проделанную работу не заставит себя ждать. Возможно получение интересных предложений о сотрудничестве, некоторые Стрельцы смогут подняться по карьерной лестнице. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Ваши чувства к любимому человеку глубоки и взаимны. Близкие люди проявляют неподдельный интерес к вашей жизни, дают хорошие советы.

Козерог

День пройдет очень плодотворно и позволит добиться значительных успехов. Но расслабляться нельзя ни на минуту, если, конечно, вы не хотите, чтобы плоды ваших трудов достались кому-то другому. Этот день связан с интересными беседами, получением важной информации, обменом полезным опытом. Многие Козероги пересмотрят свои отношения с любимым человеком, захотят по-новому расставить акценты в них. В целом развитие событий соответствует вашим ожиданиям и планам.

Водолей

Старайтесь не спешить. Чем более внимательны к деталям, рассудительны и аккуратны вы будете, тем лучше сложится этот день. Есть шанс навести порядок в делах, разобраться с накопившимися проблемами, выйти победителем из борьбы с недоброжелателями. Будьте требовательны к себе и снисходительны к окружающим – это позволяет сохранить неплохие отношения даже с теми, с кем вы сегодня оказываетесь по разные стороны баррикад. Не желательно обсуждать с близкими сложные и важные вопросы: прийти к единому мнению будет непросто, а вот споры не исключены. Вы слишком близко к сердцу принимаете критические замечания.

Рыбы

Удачный день, позволяющий изменить жизнь к лучшему. Немного изобретательности, немного стараний – и любое стечение обстоятельств станет удачным для вас. Подходящий день для творческой и исследовательской работы, разнообразных экспериментов. Неожиданно вы получаете ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время, и ответы эти вам очень нравятся. К тому же у многих Рыб неожиданно обнаруживаются новые таланты и способности. Возможны романтические увлечения, но более вероятным является начало дружеских отношений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter