Гороскоп на 7 мая


Овен

Не торопите события – поспешные действия могут вызвать сильное разочарование и привести к неприятностям и переживаниям. Лучше используйте этот день для приятного времяпровождения – даже ничего не значащие, на первый взгляд, встречи и знакомства, принесут вам сегодня радость и дадут немало поводов для счастья. День идеально подходит для общения, встреч, налаживания контактов и звонков близким людям, которых вы давно не видели.

Телец

Не оставайтесь в тени – больше общайтесь с окружающими и постарайтесь довести до конца то, что запланировали. Новости, которые вы узнаете сегодня, подскажут, как достичь успеха, поэтому воспользуйтесь информацией и проявите характер. Не бойтесь рискованных поступков – сегодня именно они принесут вам не только радость, но и практическую пользу.

Близнецы

Некоторые неприятности из прошлого могут напомнить о себе с новой силой, как и неприятные люди. Завершите начатые дела и постарайтесь подумать над ошибками – вероятно, какие-то из них вы повторяете снова. Не беритесь за новое – вероятно, что то, что вы задумаете, вряд ли осуществится. Этот день будет удачным, если вы проявите внимательность и осторожность.

Рак

Настройтесь на положительную волну – сегодня все будет у вас получаться быстрее, чем вы думали. Звезды обещают вам массу новых и интересных впечатлений, так что постарайтесь использовать день для продуктивного общения и знакомств, не отказывайтесь от мероприятий и встреч – они принесут вам радость и подарят много незабываемых минут.

Лев

Удачный день для общения – новые контакты, знакомства и налаживания отношений могут принести вам пользу, причем на длительное время. Не занимайтесь рутинной работой – оглянитесь вокруг и используйте свой шанс для успеха – сегодня вы можете получить важную подсказку, которая повлияет на ваше будущее.

Дева

Остерегайтесь сплетен и постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Сегодня вам очень захочется командовать окружающими и проявить инициативу, однако это будет не всегда разумно и может обострить отношения с окружающими. Держите эмоции при себе – это поможет избежать ненужных ссор и разочарований.

Весы

Не торопите события. Сегодня лучше ничего не делать и не спешить с выводами – вряд ли они будут правильными. Лучше займитесь наведением порядка в доме, квартире, вещах и документах, но не начинайте ничего нового. Сегодня вам может показаться, что складывается не так, но это обманчивое впечатление. Лучше сегодня вам отдохнуть и постараться навести порядок в делах.

Скорпион

Продумайте свои действия и не спешите. День хорош для пересмотра планов, но не для активных действий. Сегодня вам вряд ли захочется проявлять инициативу, особенно в первой половине дня. В это время постарайтесь заняться своим здоровьем или продумать свои действия или покупки. Вечером ждите необычного известия или происшествия.

Стрелец

Удачный день для принятия решений и проявления характера – сегодня вы справитесь со всеми неприятностями самостоятельно, если не будете слишком рассчитывать на случай и удачное стечение обстоятельств. Уделите внимание тому, что вам действительно приятно, но не рассказывайте никому о своих планах на будущее.

Козерог

Не меняйте планы на будущее без веской причины. Сегодня вы будете недостаточно активны, поэтому будете чувствовать себя не в своей тарелке, особенно если окружающие будут вмешиваться в ваши дела и задумки. Не беритесь за то, что вызывает сомнения. Сегодня вам лучше продумать свои решения и планы и не отступать от того, что вы задумали изначально.

Водолей

Не торопите события – сегодня вам придется выполнить много неприятных, но необходимых дел. В первой половине дня вероятно новое знакомство, которое полностью переменит ваши планы на будущее или встреча, которую вы не ждали. Перенесите самые важные дела на вторую половину дня – в это время вы будете собраны и сумеете достичь поставленной цели и даже чего-то большего.

Рыбы

Не меняйте планы на будущее – сегодня самое время реализовать то, что вы давно хотели сделать. Проявите доброжелательность и постарайтесь довести начатое до конца, несмотря ни на какие препятствия. Не беритесь за то, что не вызывает доверия – вероятны негативные впечатления и эмоции, которые вряд ли вас обрадуют.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter