Гороскоп на 25 марта


Овен

Вы не сможете сделать все, что запланировали, но это не повод расстраиваться. Главное –выполнить самые важные дела. Не давайте воли раздражению. Контроль над эмоциями поможет сохранить хорошие отношения с близкими людьми.

Телец

Сегодня необходимо быть особенно осторожными в плане финансов. Не совершайте крупных покупок, воздержитесь от инвестиций. В вас просыпается творческое начало.

Близнецы

Стоит посвятить сегодняшний день легким, неутомительным занятиям. Будет трудно договариваться с окружающими. Мелкие ссоры могут перерасти в крупный конфликт.

Рак

Планируя сегодняшний день, рассчитывайте только на собственные силы. Мелкие неприятности не смогут вам помешать, но слегка испортят настроение. Будьте внимательны в общении с незнакомыми людьми.

Лев

Настал момент для воплощения идей в жизнь. Сегодня вас порадуют удачные совпадения. Воспользуйтесь советом, данным женщиной. Остерегайтесь ненужных трат.

Дева

Спокойствие поможет принимать правильные решения и идти к своей цели кратчайшим путем. Возможно, найдется выход из застарелых проблем. Благоприятный день для новых знакомств и встреч.

Весы

Начните утро с анализа сложившейся на работе ситуации. Старые знакомые могут помочь решить текущие проблемы. Дела займут все ваше время до вечера. День подходит для новых знакомств.

Скорпион

Сегодня вы способны помочь не только себе, но и другим. Иногда хороший помощью может стать даже дельный совет. Вторая половина дня благоприятна для начинаний. Возможны небольшие финансовые потери.

Стрелец

С утра лучше всего выделить время для обсуждения и планирования. Однако помните, что именно на вас ляжет ответственность за принятые решения. Появится возможность приобрести ценный опыт.

Козерог

Сегодняшний день лучше посвятить не делам, а анализу текущей ситуации. Самое время подвести промежуточные итоги. Звезды сулят вам сегодня приятные сюрпризы, подарки, денежные поступления.

Водолей

Хороший день для работы, обмена опытом и информацией, поиска единомышленников. Может случиться романтическое знакомство, которое подарит массу ярких впечатлений. Благоприятный момент для решения финансовых вопросов.

Рыбы

Планы, составленные в этот день, приведут в дальнейшем к росту доходов. Сегодня всем нужны ваши советы и поддержка. Удачный момент, чтобы выбрать подарки близким.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter