Гороскоп на 15 марта


Овен

Будьте серьезны – сейчас не время проявлять легкомыслие, рисковать и полагаться на удачу. Ситуация складывается неоднозначная, требующая взвешенных решений и ответственного подхода. Показав, что способны на это, вы не только добьетесь нужных результатов, но и заслужите уважение окружающих, а в скором времени сможете рассчитывать на поддержку влиятельных особ. Доверять следует только тем, в чьей поддержке вы совершенно уверены. С новыми знакомствами лучше не спешить. Люди, которые сегодня кажутся очень симпатичными, быстро разочаруют вас.

Телец

Плодотворный день. Значительная часть его будет посвящена непростой и интересной работе, в которой вы проявите себя с лучшей стороны. Не подводит деловое чутье. Вы заключаете выгодные сделки, договариваетесь о сотрудничестве, которое будет плодотворным. Если Тельцы-руководители в этот день примут на работу новых сотрудников, то не пожалеют об этом. Возможно получение неожиданных известий, информации, которая взволнует и озадачит. Чуть позже станет ясно, как можно воспользоваться сложившейся ситуацией в своих интересах. Хладнокровие и верный расчет помогут Тельцам выйти из затруднительного положения.

Близнецы

Неоднозначный день. Кажется, что окружающие испытывают ваше терпение, специально выводят вас из равновесия. Поначалу вы будете стараться сгладить острые углы, а потом дадите волю раздражению. Ссоры не исключены, но развитие серьезных конфликтов маловероятно: вы постараетесь этого не допустить. Подходящий день для того, чтобы заниматься необычной и непривычной работой. Новые дела увлекут не на шутку, помогут забыть о трудностях и заботах недавнего прошлого.

Рак

Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Вы разумно распоряжаетесь деньгами, ответственно подходите к любым решениям, касающимся финансов или имущества. Возможны успехи в работе, в первую очередь – самостоятельной. Там, где требуются сотрудничество и объединение усилий, могут возникать затруднения не по вашей вине. С точки зрения личных отношений день тоже складывается неплохо. Стоит проявить инициативу – она, без сомнения, получит поддержку. Члены семьи больше, чем обычно, нуждаются в вашем внимании и поддержке.

Лев

Не самый приятный день. Вы рискуете стать мишенью обидных шуток, а также упреков и претензий. Некоторым Львам напомнят о давным-давно совершенных ошибках. Представители знака, конечно, огорчатся, но постараются не показать этого, их самообладание заслуживает уважения. Середина дня – благоприятное время для деловых переговоров и заключения сделок. А вот вечер лучше всего подходит для развлечений, семейных поездок, смены обстановки.

Дева

Старайтесь не рисковать: сейчас не время испытывать судьбу. Осторожность, взвешенные и продуманные решения позволят добиться поставленных целей без напрасных потерь. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели; вы в очередной раз дадите им достойный отпор, но почувствуете, что уже очень устали от бессмысленного противостояния. В этот день особенно важной будет эмоциональная поддержка со стороны близких людей. Постарайтесь повидаться с человеком, которому можете доверить все свои переживания и тревоги.

Весы

Не исключены мелкие ссоры и разногласия, особенно часто они возникают на работе. Вы высказываетесь куда резче и откровеннее обычного, чем немало озадачиваете окружающих. Важно не позволить раздражению взять верх над здравым смыслом. Если в этот день вы принимаете решения, касающиеся финансов или профессиональной деятельности, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете – возможно, вы упустили из вида что-то важное. Вторую половину дня стоит посвятить спокойному отдыху. В этот день нельзя испытывать организм на прочность. Нежелательны любые перегрузки, так что изнурительные спортивные тренировки лучше отложить.

Скорпион

Будет возможность решить несколько проблем, не дававших вам покоя в последнее время. Нужно действовать быстро, никому не позволять отвлечь вас, сбить с избранного пути. Важные встречи и деловые переговоры лучше планировать на середину дня, поскольку именно это время лучше всего подходит для плодотворных дискуссий. После четырех часов деловая активность пойдет на спад, появится потребность в спокойном отдыхе. Лучше избегать контактов с малознакомыми людьми, а также с теми, кто часто выводит вас из равновесия двусмысленными шутками или критическими замечаниями.

Стрелец

Благоприятный день для поездок, в первую очередь – деловых. В новой обстановке вы чувствуете прилив сил и энергии, на окружающих производите самое благоприятное впечатление. Удается защитить свои интересы, при этом никого не обидев и не испортив отношения с оппонентами. Вторая половина дня принесет хорошие новости, касающиеся членов семьи. У некоторых Стрельцов появится веская причина изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек. Возможны приятные траты, удачные покупки.

Козерог

Не бросайте слов на ветер: любые обещания, данные в этот день, должны быть выполнены, иначе ваша репутация пострадает. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели или люди, когда-то вас обидевшие. Придется отстаивать свои интересы, порой довольно жестко. Благоприятный день для небольших покупок, можно приобретать подарки для близких или вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи. Самочувствие, хорошее в первой половине дня, к вечеру может несколько ухудшиться. Спокойный отдых дома тут будет очень кстати.

Водолей

День долгих откровенных разговоров, не всегда приятных. Приходится признать существование проблем, на которые вы раньше не обращали внимания, и задуматься об их решении. У многих Водолеев появляются новые профессиональные обязанности, некоторым представителям знака придется трудиться сверхурочно. Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы, порадует хорошими новостями. Будет возможность повидаться с друзьями или просто весело провести время.

Рыбы

Удача на вашей стороне, и вы добьетесь отличных результатов, если будете действовать быстро. В первую очередь дело касается работы – тут ситуация складывается очень благоприятная, можно и по карьерной лестнице подняться, и значительного увеличения доходов добиться. С коллегами и руководством вы легко находите общий язык, можно договориться о совместной реализации каких-то общих идей. Во второй половине дня возможны неожиданные визиты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter