Гороскоп на 12 мая


Овен

Проявите любознательность и не упустите свой шанс добиться успеха. Новости, которые вы узнаете сегодня, позволят вам принять неожиданное решение и достичь того, что раньше сделать было непросто и не получалось. Смело пересматривайте и меняйте свои планы – вероятно, что вы сможете быстрее достичь благополучия, чем вам раньше казалось.

Телец

Спокойный и благоприятный день для того, чтобы справиться с любыми проблемами и задачами. Вы будете полны энергии и легко преодолеете трудности, если проявите характер. Остерегайтесь сплетен – сегодня чужие советы могут оказаться для вас неблагоприятными. Проявите наблюдательность, но не спешите с окончательными выводами.

Близнецы

Остерегайтесь скандалов – сегодня вас могут обвинить в том, чего вы не делали. Не торопитесь с выводами – вероятно, что причина лежит не на поверхности и с ней предстоит вам еще разобраться. Новости, которые вы узнаете сегодня, помогут вам выйти из неприятной ситуации, но постарайтесь не торопить события – быстрые решения могут сбить вас с толку.

Рак

Сложный и неприятный день во всех отношениях. Сегодня все может пойти совсем не так, как вы задумали, поэтому постарайтесь ничего не планировать, особенно в первой половине дня. Займитесь рутинными делами или постарайтесь как следует расслабиться и отдохнуть. Звезды обещают вам неожиданную встречу или новое знакомство в конце дня.

Лев

Остерегайтесь конфликтов и ссор, особенно в первой половине дня – в это время вам непросто будет контролировать свои эмоции и чувства. Не принимайте быстрых и ответственных решений в первой половине дня – вероятно разочарование и неприятности. Сегодня вам лучше держать свои эмоции при себе – это поможет справиться с неприятностями и решить свои проблемы самостоятельно.

Дева

Благоприятный день для осуществления задуманного, а также для передачи различных идей другим, которые принесут вам пользу, причем в самом ближайшем будущем. Проявите инициативу и трудолюбие – это поможет вам справиться с трудностями и решить многие проблемы. Опасайтесь недоброжелателей – сегодня они могут повести себя довольно непредсказуемо.

Весы

Не берите на себя слишком много – сегодня ваше настроение будет располагать к мечтательности и безделью, но оно принесет вам пользу. Сегодня вам вряд ли захочется командовать окружающими и проявить инициативу, поэтому позвольте себе отдохнуть, особенно во второй половине дня. В это время напомнят о себе важные люди.

Скорпион

Не торопите события – сегодня у вас не все получится так быстро, как вы хотели бы. Звезды советуют вам отдохнуть и расслабиться. В первой половине дня вероятно неприятное событие или новость, которая может вывести вас из душевного равновесия. Постарайтесь проверить информацию – она поможет вам понять, что правда, а что нет.

Стрелец

Остерегайтесь скандалов – в первой половине дня вы рискуете сами испортить отношения, даже самые лучшие. День хорош для отдыха, развлечений или рутинной, не творческой работы – именно она поможет вам немного остыть и подкорректировать свои планы. Вечером постарайтесь отдохнуть и почитать то, что давно хотели – это расширит вас кругозор.

Козерог

Сложный и непредсказуемый день во всех отношениях, особенно в любви. Страхи и сомнения могут испортить вам настроение, поэтому не стоит давать ход отрицательным эмоциям – пересмотрите ситуацию. Сегодня вы достигнете значительных успехов, если проявите активность, а вот контакты с людьми сегодня вряд ли принесут пользу.

Водолей

Спокойный и размеренный день, когда не стоит торопиться. Проявите доброжелательность и постарайтесь уделить больше внимания близким людям – за это они вам будут благодарны и помогут наладить отношения с теми, кто вам дорог. Не беритесь за то, что требует быстрой реакции – сегодня она у вас будет немного ниже, чем обычно.

Рыбы

Хороший и легкий день во всех отношениях при условии, что вы не будете поддаваться мрачному настроению. Звезды обещают вам хорошие новости и даже исполнение тайного желания, если вы не будете слишком сильно замыкаться в себе. Настройтесь на положительную волну – от вашего настроения будет зависеть эмоциональная окраска дня и ваша успешность.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter