GMC раскрыла дату выхода нового Hummer EV

В компании GMC сообщили, что в данный момент новый Hummer, созданный с электрической силовой установкой, проходит испытания перед тем, как отправится на рынки, передает RG.RU.


– Прежде чем транспортное средство появится в гаражах клиентов, оно проходит всевозможные испытания, которые позволяют нам быть уверенными в его возможностях, – отметили в компании.

Также сообщается, что GMC Hummer EV прошел зимние тесты в Мичигане: инженеры испытывала машину на разных типах скользких поверхностей, калибруя системы векторизации крутящего момента и контроля устойчивости.

Производство и продажи нового Hummer EV, как планируется, начнутся осенью текущего года. Транспортное средство будет представлено в исполнении Edition 1, которая выделяется белой окраской кузова, салоном, выполненным в черно-белой гамме, и богатым оснащением.

Первой на рынке появится трехмоторная конфигурация транспортного средства с суммарной отдачей агрегатов 1014 л.с. и запасом хода примерно 560 км.

В следующем году покупателям предложат Hummer EV3X с тремя двигателями, но меньшей отдачей – 811 л.с. и автономностью 480 км.

Фото: Пресс-служба GMC
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter