Genesis раскрыла внешность люксового седана G80 с приставкой Sport

Компания Genesis показала люксовый седан G80 с приставкой Sport. Автомобиль получил «оспортивленную» модификацию вслед за транспортным средство предыдущего поколения. Производитель разместил снимки экстерьера и салона, на которых хорошо видны «атлетичность» и особый декор новинки, передает Motor.ru.


Согласно заявлению компании, внешность G80 Sport стала новым витком развития концепции «Атлетичной элегантности». Машина обрела более «агрессивные» бамперы и детали из затемненного хрома. Также в транспортное средство установили особые 20-дюймовые колеса с тормозными суппортами. Они могут быть выполнены как в красном, так и в черном цвете. Окраска выбирается на усмотрение покупателя.

На снимках седан представлен в эксклюзивном для версии Sport красном цвете Cavendish Red, который получил название в честь скалы, расположенной на северном побережье острова Принца Эдуарда на востоке Канаде.



В салоне G80 Sport есть трехспицевое рулевое колесо. Автолюбители могут приобрести новинку с любым из трех вариантов передней панели Genesis: с применением алюминия, карбона или сразу нескольких материалов с ромбовидным рисунком. Вместе с тем можно заказать уникальное оформление сидений с тем же ромбовидным либо V-образным паттерном.

В настоящий момент информации о технической начинке транспортного средства нет. Однако ранее Genesis упомянул, что G80 Sport получит полноуправляемое шасси.

Фото: Genesis
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter