Гайдукевич рассказал о курьезных случаях в 2023 году и своих планах на 2024-й

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Олег Гайдукевич рассказал о своих главных планах на 2024 год. Подробностями он поделился в эфире программы «Либеральный четверг» на «СБ ТВ».

Скриншот из видео

Ведущая программы Полина Конога поинтересовалась у депутата, были ли в 2023 году какие-либо курьезные случаи, которые ему запомнились. 

– Была уйма курьезных случаев, особенно связанных с детьми. Дети каждый день дарят новый курьезный случай, особенно младшая дочь. Это каждый день новый праздник и курьез. То она в дневнике двойку замажет, исправит оценку на другую, то учитель виноват, что оценка плохая. У них курьезы каждый день, – поделился Олег Гайдукевич.

Говоря о планах на 2024 год, депутат отметил, что  у него он только один:

Сделать нашу страну еще сильнее и красивее. Об этом должен думать каждый белорус. Если мы вместе будем это делать, обязательно справимся.

Гость программы также рассказал немного о том, как он встречал Новый год. 

Наступил Год качества. Вот я ходил и проверял качество приготовления салатов, качественно ел. Я даже сумел установить личный рекорд и съесть большую миску оливье. Качественно подошел к этому вопросу. Во-первых, салат был качественный, во-вторых, я качественно его съел, – пошутил депутат. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter