Эти вещи испортят любой образ: стилист рассказала, что не стоит включать в зимний гардероб

Из года в год встает вопрос о том, какие предметы зимнего гардероба являются не самыми удачными. Эта тема волнует многих девушек и женщин, ведь даже самый безукоризненный образ можно испортить всего одной вещью. О таких предметах гардероба на своей странице в социальной сети TikTok рассказала стилист Наталья Невзорова.


В список неактуальных вещей зимнего гардероба попали обувь, декорированная стразами, бантиками и пушистым мехом; короткие шарфы; некачественный куцый мех на верхней одежде и шапки с нелепым декором.

– Есть несколько вещей, которые обязательно испортят ваш зимний образ. Одна из таких – обувь, декорированная стразами, бантиками и пушистым мехом. Маленькие короткие шарфы тоже смотрятся нелепо и несуразно, особенно поверх объемной верхней одежды. Дополняйте свои образы длинными широкими шарфами. В списке неактуальных вещей также некачественный куцый мех на капюшоне пуховика или куртки, а также шапки с нелепым декором. Кстати, отсутствие головного убора в мороз тоже смотрится странно, – обратила внимание Наталья Невзорова.

Наряду с этим стилист рассказала, какие вещи актуальны этой зимой.

– Прямые джинсы – универсальная и всегда актуальная модель. Клетчатая рубашка отлично подойдет для стильных многослойных образов. Советую также обратить внимание на кожаные брюки. Трикотажный костюм – это тоже отличная инвестиция в ваш гардероб. Носим как вместе, так и по отдельности. Кроме того, в зимнем гардеробе должны быть вместительная сумка и трикотажное платье. Водолазка – хорошая альтернатива футболкам и майкам в холодное время года, – сообщила Наталья Невзорова.

К слову, ранее стилист Екатерина Пилецкая рассказала, какие варианты пуховиков остаются актуальными в 2024 году. В частности, эксперт посоветовала обратить внимание на пять вариантов: оверсайз, прямой крой, укороченные пуховики, верхнюю одежду с капюшоном, а также металлизированные пуховики и бомберы. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке.

Фото: freepik
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter