Давид Манукян получил неожиданный подарок ко дню рождения

Российский исполнитель и бывший возлюбленный Ольги Бузовой сегодня отмечает 29-й день рождения. В новом посте на своей странице в Instagram Dava похвастался необычным подарком. 



 Молодой человек поделился снимком, на котором он запечатлен с тортом на фоне билборда: это и стало подарком от фанатов. На вывеске изображен коллаж – улыбающийся исполнитель, котики и милое поздравление: 

"29 – лишь только начало. Ты стал старше всего лишь на год. И пусть хейтеров стало немало, ты красавчик, вот тебе торт!" – написано на рекламном щите.  

Рэпер назвал это самым неожиданным и приятным подарком в его жизни. 

– Спасибо всем, кто на протяжении долгих лет разделяет со мной самые важные моменты моей жизни. Спасибо вам, моя большая семья, за ваши пожелания, за ваш актив и невероятную веру в меня! Мне 29, и я безумно счастлив, чего и вам желаю, – сказал именинник. 

Давид Манукян приобрел особую известность, когда состоял в отношениях с российской певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Пара даже планировала пожениться, но потом громко рассталась. Дива, обвиняя рэпера в жестоком отношении, очень болезненно переживала их разрыв. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter