Светлана Агарвал получила «серебряную кнопку» YouTube

Дальше — золото

Единственная белорусская певица, исполняющая индийские песни, может похвастаться немалым количеством достижений. Например, Светлана Агарвал является лауреатом международных конкурсов песни «Восточного базара», «Славянского базара в Витебске», Национального фестиваля белорусской песни и поэзии. Ее имя внесено во Всемирную книгу рекордов Лондона в номинации «Выдающиеся мировые исполнители» за вклад в развитие культурных отношений Беларуси и Индии. А недавно Светлана стала обладательницей «серебряной кнопки» YouTube. Популярный видеохостинг вручает такую награду авторам каналов, на которые подписаны 100 тысяч пользователей. Сейчас у канала Светланы почти 105 тысяч подписчиков, а отдельные ее ролики набирают по 4 миллиона просмотров.

Фото из личного архива

— Мне очень приятно получить «серебряную кнопку» YouTube, — делится эмоциями певица. — Это своеобразная благодарность моих поклонников за мое творчество, которое они любят и всячески поддерживают. С каждым днем количество подписчиков канала увеличивается на 100—300 человек, а ежедневные просмотры достигают 150 тысяч, чему я несказанно рада!

Вместе с «серебряной кнопкой» Светлане прислали поздравительное письмо с пожеланиями дальнейшего роста. К слову, следующая ступень, к которой будет стремиться и Светлана, и вся ее команда, — «золотая кнопка» и 1 миллион подписчиков на канале YouTube.

mila@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter