Число просмотров парада в Минске в честь 75-летия Победы на YouTube-канале СТВ превысило 1 миллион

Число просмотров военного парада в Минске в ознаменование 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне на YouTube-канале СТВ уже превысило 1 миллион. Такие данные сообщил генеральный директор телеканала СТВ Игорь Луцкий в беседе с корреспондентом издательского дома «Беларусь сегодня».

«Весь мир смотрел наш парад! От Австралии до Америки. Как сказал Президент: мы не забываем наших воинов, погибших во время Великой Отечественной войны, и отдаем им дань памяти этим парадом — единственные на постсоветском пространстве, — подчеркнул генеральный директор телеканала СТВ. — Праздник Победы имеет большую значимость для многих людей, независимо от того, где они в этот день находятся, поэтому неудивительно, что зрительская аудитория была такой широкой».

По словам Игоря Луцкого, за час трансляции парада на YouTube-канале СТВ было написано около 10 тысяч комментариев — их активно оставляли не только россияне и жители стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. «Очень многим был действительно важен наш парад в Минске», — добавил генеральный директор телеканала СТВ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: