Брестские пограничники оригинально поздравили женщин с праздником

Сегодня брестские пограничники оригинально поздравили женщин с праздником. Для женщин, которые сегодня, 8 марта, въехали в Беларусь через международный автодорожный пункт пропуска «Брест», этот день запомнится особо.

Иллюстративное фото

В День женщин, который по праву считается праздником весны, красоты, нежности, любви, заботы, офицеры Брестской Краснознаменной пограничной группы им. Ф. Э. Дзержинского прямо на государственной границе провели очень теплую акцию, в рамках которой душевно поздравили въезжающих в нашу страну женщин, даря им нежные цветы.

Праздничные моменты, вызвавшие улыбки, радость, восторг у виновниц торжества, сопровождались музыкальными номерами в исполнении военного оркестра Брестской пограничной группы, который затем выступил перед жителями и гостями областного центра на площадке у торгово-развлекательного центра «Варшавский» на улице Махновича.

Концерт был приурочен ко Дню женщин, который Республика Беларусь, как всегда, празднует ярко и массово, а также к Международному женскому дню, отмечаемому сегодня в разных уголках планеты.

Официальный представитель Брестской пограничной группы Сергей Дмитриев рассказал sb.by, что в подобном формате мероприятие проходит впервые:

В настоящее время пункт пропуска «Брест» является единственным функционирующим пассажирским пунктом пропуска на белорусско-польской границе. Мы постарались не только тепло, искренне, от всей души поздравить наших женщин с этим замечательным, погожим, солнечным весенним днем, подарить цветы, но и напомнить, что дома их ждут. Мужчины, конечно же, готовы окружить прекрасных женщин заботой, вниманием, дарить хорошее настроение. И не только 8 марта.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter