Близнецы, займитесь физкультурой. Стрельцы, не спешите. Астропрогноз здоровья на март

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

В этом месяце мы можем встретить еще один Новый год. 21 марта с восходом Солнца на нашей территории начнется год Павлина по зороастрийскому календарю. Он связан с Солнцем и раскрывает программу развития личности. Поэтому для тех, кто хочет чего-то достичь, это хорошее время для закладки программы личностного роста на год. 

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 7, 15, 21, 29 марта. Желательно в это время не реагировать на провокации, не ругаться, не выяснять отношения. Будьте эмоционально уравновешенными — тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 1 по 7 и с 22 по 31 марта Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 8 по 21 марта (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма. 

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Рыб и Овнов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.

Напряженными у Рыб могут стать 13, 14, 26 и 27 марта. Старайтесь проявлять физическую активность, не ленитесь, больше двигайтесь. Решили сделать зарядку — сделайте. Не переносите на завтра то, что можно сделать сегодня. 4, 5 и 31 марта не позволяйте негативным эмоциям выплескиваться наружу, так как это может не лучшим образом сказаться на вашем здоровье. 

Для Овнов серьезными могут оказаться 1—3, 15—17, 28—30 марта. Будьте скромнее, не раздувайте свою значимость и не навязывайте себя другим людям, особенно если вас об этом не просят. Это поможет сберечь психическое здоровье. 6—8 марта лучше заняться какой-нибудь творческой деятельностью. Это поможет обновлению работы мозга, даст новый стимул в жизни.

Тяжелые для Тельцов 4, 5, 18, 19 и 31 марта. Проявляйте больше самостоятельности, не надейтесь на других, попробуйте открыть для себя что-то новое. 9 и 10 марта избегайте конфликтов с партнерами, дайте им выговориться, даже если они неправы. Это поспособствует укреплению ваших отношений.

Непростые для Близнецов 6—8, 20 и 21 марта. Больше времени уделите физическим упражнениям. 11 и 12 марта будьте внимательны к сигналам своего организма. Он может указать вам на проблемные места, которым нужно уделить особое внимание. 

У Раков сложными могут быть 9, 10, 22 и 23 марта. Не стоит делать резких движений. Прежде чем предпринять какие-то изменения в жизни, все хорошенько взвесьте. 13 и 14 марта постарайтесь расширить горизонты своего познания, начните изучать что-то новое.

У Львов критические 11, 12, 24 и 25 марта. Негативные эмоции могут оказать разрушительное воздействие на ваш организм. Избегайте скандалов, не смотрите ужастики. 15—17 марта понаблюдайте за своим организмом. Он может подсказать, где ему нужна ваша помощь. 

Серьезными для Дев могут быть 13, 14, 26 и 27 марта. Молитва и медитация помогут настроиться на нужный лад, дадут подсказку при решении сложных жизненных задач. 18 и 19 марта не стоит начинать новые дела, лучше подвести итоги, разобраться, где вы были правы, а где ошибались.

Непростые у Весов 1—3, 15—17, 28—30 марта. Не стоит зацикливаться на своей внешности, лучше подумать о здоровье тела. Закаливание, поддержание гармонии души помогут укрепить организм. 20 и 21 марта следите за своим психическим равновесием. 

Серьезными у Скорпионов могут быть 4, 5, 18, 19 и 31 марта. Не вспоминайте плохого, позитивный настрой позволит достичь положительного результата. 22 и 23 марта не переусердствуйте в своих начинаниях, даже во время зарядки не нагружайте слишком сильно свой организм. 

Напряженные для Стрельцов 6—8, 20 и 21 марта. Стремление к идеалу может подорвать ваши силы. Для очистки души подойдут молитва и медитация. 24 и 25 марта хорошо продумывайте каждый шаг: спешка может привести к плачевному результату. 

Критическими для Козерогов могут оказаться 9, 10, 22 и 23 марта. Перед началом новых дел проанализируйте прошлые ошибки. Старайтесь не рисковать и не играть ва-банк. 26 и 27 марта разумная инициатива и трезвый расчет помогут в достижении желаемого результата. 

Непростые у Водолеев 11, 12, 24 и 25 марта. Старайтесь не поддаваться страху, который может подорвать уверенность в успехе. 1—3, 28—30 марта взвешенно подходите к принятию решений, если нужно, рассчитайтесь с долгам, чтобы они не стали для вас тяжким грузом в будущем. 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter