«Белавиа» временно прекратит продажу билетов на сайте и в мобильном приложении

Из-за проведения технических работ авиакомпания «Белавиа» 1 сентября в 20:00 приостановит продажу, бронирование, обмен и возврат билетов, а также оформление некоторых других дополнительных услуг через сайт и мобильное приложение. Об этом информирует пресс-служба авиакомпании.

Фото из архива СБ

Если у вас имеются забронированные, но неоплаченные перевозки, в том числе заказ на сайте, оформленный по системе «Расчет», либо вы планируете путешествие в ближайшие дни, пожалуйста, произведите оплату и оформление авиабилетов до 20:00 1 сентября 2023 года. Бронирования, не оплаченные к указанному сроку, будут аннулированы, – сообщили в авиатранспортной компании.

Планируется, что ограничения будут сняты 2 сентября.

Кроме того, сообщается, что уже сейчас нельзя воспользоваться такими услугами, как предварительный выбор посадочного места в салоне, оформление перевозки дополнительного багажа, спортивного снаряжения, музыкальных инструментов, оружия, животных, несопровождаемых детей и другие. Но услуги, за которые уже внесена плата, действительны и будут предоставлены.

Если выбранное вами место забронировано без оплаты по условиям вашего тарифа, «Белавиа» не может гарантировать оказание этой услуги.

По приезде в аэропорт при себе рекомендовано иметь распечатанный маршрут-квитанцию, электронный многоцелевой документ (EMD) на услугу, за которую вы уже заплатили.

Запланированные рейсы будут осуществлены по расписанию, регистрация пассажиров пройдет в штатном режиме. Традиционно рекомендуют прибывать в аэропорт минимум за 2 часа до вылета самолета, имея с собой необходимые распечатанные документы, подтверждающие ваше право на полет.

До окончания технических работ информационно-справочная служба и офисы продаж «Белавиа» будут работать по обычному графику, но при этом смогут предоставлять только справочную информацию, – обращают внимание пассажиров в пресс-службе.

Об окончании ограничений и восстановлении процессов обслуживания клиентов «Белавиа» сообщит на сайте и в социальных сетях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter