В Молодечно завершился чемпионат Европы по пляжному волейболу

Арена

В Молодечно завершился чемпионат Европы по пляжному волейболу...

Виктория Азаренко в матче 1/8 финала Открытого чемпионата США встречалась вчера с сербской теннисисткой Анной Иванович. Этот поединок завершился поздно вечером. А накануне Азаренко в напряженном матче обыграла француженку Ализе Корне — 6:7 (2:7), 6:3, 6:2. Иванович в 3–м раунде обыграла американку Кристину Макхэйл — 4:6, 7:5, 6:4.

В Рио–де–Жанейро завершился чемпионат мира по дзюдо. Для нашей сборной первенство оказалось крайне неудачным — ни один из борцов не сумел даже подобраться к десятке лучших. Первенствовали на турнире японцы (4 золотые медали, 1 серебряная, 4 бронзовые), вторыми стали французы (2, 2, 4), третьими — кубинцы (2, 0, 1). Всего было разыграно 16 комплектов наград.

В Молодечно завершился чемпионат Европы по пляжному волейболу среди спортсменов до 18 лет. И в мужской, и в женской частях соревнований золотые медали достались россиянам. В финале ими были обыграны тандемы из Германии и Австрии. Представители нашей сборной закончили соревнования на стадии 1/8 финала.

Советская Белоруссия №164 (24301). Вторник, 3 сентября 2013 года.