Звуки школ

Первый музыкальный запускает новый проект
Первый музыкальный запускает новый проект

С завтрашнего дня поющие дети в возрасте от 7 до 18 лет каждый день выступают в эфире Первого музыкального. В новом телевизионном конкурсе «Звуки школ» примут участие 24 юных «соловья»: на протяжении двух месяцев в их исполнении будут звучать песни. Телезрителям предстоит обычная в таких случаях «работа» — голосование за понравившихся школьников.

До финала дойдут только 12 участников. Лучшего из них — победителя, представят 1 июня, в Международный день защиты детей, во Дворце Республики, где пройдет отчетный концерт телепроекта «Звуки школ». Самого удачливого финалиста — любимчика публики — ждут призовой телевизор и туристическая поездка.

Вести программу будут радиоведущий Антон Славин, певица Влада, а также Полина Жданович и Василий Раинчик–младший (победившие вместе с Ксенией Ситник в Международном детском конкурсе песни «Евровидение–2005»). Называть аутсайдеров недели — участников, выбывших из проекта, — доверят виртуальному ведущему Бекару.

Певица Влада своему назначению в телеведущие очень обрадовалась: «Раньше мне приходилось вести только концертные мероприятия, но не телепрограммы. Впрочем, я ответственно подошла к ведению проекта «Звуки школ»: усиленно занимаюсь риторикой. И мне очень помогает мой напарник Антон Славин — он ведь профессионал своего дела».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter