Как защититься от коварных инфекций и их последствий? Сегодня на «прямую линию» с читателями «СБ» выйдет главный внештатный детский оториноларинголог Минздрава

Звоните!

Говорят, ушная боль сильнее зубной. А причина ее — чаще всего отит, который доставляет родителям и их малышам столько забот. Ведь могут возникнуть и осложнения вроде тугоухости и даже менингита. Как защититься от коварных инфекций и их последствий? Сегодня на «прямую линию» с читателями «СБ» выйдет главный внештатный детский оториноларинголог Министерства здравоохранения — заместитель директора РНПЦ оториноларингологии Марина Песоцкая. Звоните Марине Владимировне по телефону (8–017) 296–66–96 с 11.00 до 12.30. Не позднее чем за два часа до начала телефонной консультации можно прислать свой вопрос на электронную почту  deu@sb.by с пометкой «Вопрос для детского лора».

* * *

Уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Павлович Гуляко 9 марта проведет прямую телефонную линию. Звонить можно с 10.00 до 12.00 по телефону (8–017) 284–89–65.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter