Звезды поделились планами на Новый год

Звезды у елки

Главная дилемма для звезд на Новый год: отмечать праздник в рабочем ритме «у станка» (и денежного тоже) или в кругу семьи, соблюдая давние традиции?

Фото pixabay

Виктор Сухоруков, например, будет встречать 2023-й на родине в Орехово-Зуево. Актер обязательно украсит любимую елку:

— У меня уже много лет искусственная двухметровая елка по имени Подмосковье. Она со мной уже лет двадцать. Дней за пять до 31 декабря я ее наряжаю. Люблю это дело. Игрушки у меня еще старинные, но и новые добавляю. Для меня это и детство, и жизнь, и тайна.

В одиночку встретит праздник Николай Цискаридзе. 31 декабря он отмечает не только Новый год, но и день рождения. Артист балета редко бывает дома, поэтому и хочет встретить праздник на подоконнике с видом на Нескучный сад, распивая чай и читая книгу.

Подобных планов придерживается и Филипп Киркоров. Он будет лепить с родными снеговиков, сооружать крепость, кататься на санках, а главную ночь года и вовсе проведет за игрой в лото. По словам певца, эту традицию завел его отец. Еще Киркоров верит в примету: кто первым позвонит в наступившем году, тот и принесет удачу.

А вот певец Shaman встретит бой курантов на сцене:

— Не могу сказать, что это для меня работа, скорее любимое дело. И оно дает мне энергию от зрителей и поклонников. Поэтому даже отдыха на новогодних каникулах я пока не планирую.

pepel@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter