Звезды обещают

В личной жизни Овнов будущая неделя начнется со страстей

Овны. В личной жизни неделя начнется со страстей, не стремитесь себя сдерживать. Экспериментируйте с внешностью – меняйте прическу, макияж, гардероб. Ничего не откладывайте на потом. В воскресенье – приятная встреча с друзьями.

Тельцы. Постарайтесь найти общий язык со второй половинкой, чтобы возникшее между вами отчуждение не разрасталось. Чаще идите на компромисс. В середине недели постарайтесь выспаться и не переутомляться. Гоните прочь дурные мысли.

Близнецы. Вы сумеете решить любую поставленную перед вами задачу. В общении с любимым будьте великодушны. Постарайтесь прощать ему мелкие обиды. В воскресенье не стоит много работать, расслабьтесь.

Раки. В понедельник вы насладитесь нежностью своего избранника. А вот на работе придется напрячься и исправить допущенные ранее ошибки. Ни в коем случае не ограничивайте себя в еде. Возможны удачные командировки.

Львы. В понедельник благодаря любви вы ощутите состояние полной гармонии в жизни. В последующие дни вам придется бороться с желанием расслабиться и заставлять себя работать. Вас будет раздражать необходимость кому-то подчиняться.

Девы. Период, благоприятный для любви. Одиноких ждут новые интересные знакомства. А те, кто уже нашел вторую половинку, будут наслаждаться счастьем уединения. В пятницу, возможно, вам предложат повышение по службе.

Весы. Не гонитесь за большими деньгами. Помните, что синица в руках лучше, чем журавль в небе. Хорошее время для покупок. Вы сможете приобрести удачный наряд и поразить любимого. Доверьтесь интуиции.

Скорпионы. У вас возникнет желание выйти за рамки повседневности и совершить нечто неординарное. Своим поступком вы удивите любимого человека, но это только укрепит ваши отношения. На службе дела также будут развиваться успешно.

Стрельцы. Вас ожидает романтический ужин при свечах. Вы будете чувствовать себя влюбленной и любимой. Конец недели достаточно напряженный в плане карьеры. Не переживайте, если ваши труды начальство не оценит адекватно. Всему свое время.

Козероги. Неделя начнется с романтических переживаний и новых увлечений. Не сдерживайте эмоции, расскажите возлюбленному о своих чувствах. На работе в любом деле рассчитывайте только на себя.

Водолеи. Если вам сложно разобраться в своих чувствах к избраннику, сделайте перерыв в общении. Спокойно, без эмоций обдумайте, стоит ли вам развивать отношения дальше. На службе старайтесь сдерживать свои амбиции.

Рыбы. На этой неделе вы будете много трудиться, не ощущая усталости. Вы готовы помогать и утешать всех, лишь бы не проводить время в одиночестве. Не переживайте, затишье в личной жизни – временное.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter