Звезды обещают с 21 по 27 апреля

У Львов самым лучшим будет время с понедельника по четверг

ОВЕН. Благоприятная неделя для людей, рожденных под знаком зодиака Овен, начнется с понедельника. Во вторник и среду все же лучше контролировать каждый свой шаг, чтобы не допустить неприятной ошибки. А уже в четверг не стоит рассчитывать на удачу, а надо надеяться только на свои силы. В пятницу вам окажут неожиданную поддержку близкие люди. В субботу настанет время получать плоды своих трудов, и это доставит вам наслаждение.

ТЕЛЕЦ. Для Тельцов наступает неделя испытаний, поэтому главное — сохранять веру в лучшее и бодрость духа. Вторник и среда потребуют от вас необычайной активности. Будьте открыты. В четверг не держите при себе крупную сумму денег и драгоценности, так как вас могут ограбить. В пятницу вы можете рассчитывать на свежую идею, которая будет способствовать последующему обогащению.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам стоит забыть о лени. Эта неделя благоприятна для активных Близнецов, которые четко идут к своей цели. Во вторник удачу вам может принести слаженная коллективная работа. В четверг возможна встреча с человеком, который способен стать вашим другом и единомышленником. К концу рабочей недели важно будет вспомнить о любимом человеке и обязательно сделать для него что-то приятное. А в субботу и воскресенье возложите на себя все заботы в доме.

РАК. Эта неделя потребует от Раков продуманных решений и быстрых действий. Во вторник вы можете лишь навредить себе, если будете пытаться экономить деньги. В среду и четверг необходимо записывать все важные дела, так как из-за вашей рассеянности может сорваться ряд выгодных предложений. В пятницу от вас будут ожидать инициативы как коллеги по работе, так и родственники. А вот в выходные дни стоит, наоборот, уйти в тень и некоторое время не проявлять активность.

ЛЕВ. Для людей, рожденных под знаком зодиака Лев, самым удачным будет время с понедельника по четверг. У вас получится в этот период блестяще завершить весьма прибыльное дело. Вполне возможно, что в пятницу жизнь решит испытать вас на прочность, поэтому стоит приготовиться к самому неожиданному повороту событий. Субботу лучше посвятить ухаживанию за понравившимся человеком или укреплению своих семейных отношений. А на воскресенье самый лучший вариант — запланировать какой-нибудь праздник.

ДЕВА. Понедельник и вторник подходят для установления полезных контактов и знакомства с новыми людьми. Массовые покупки и крупные приобретения стоит отложить на будущее, а в среду и четверг лучше от них вовсе отказаться, так как существует большой риск столкнуться с мошенниками. В пятницу, решая сложный вопрос, важно привлечь на свою сторону как можно больше неравнодушных людей. В выходные дни можно обратить внимание на свою фигуру и задуматься о возможной диете.

ВЕСЫ. Неделя для людей, рожденных под знаком зодиака Весы, начнется с проверок различных инспекционных организаций, поэтому важно привести в порядок всю документацию. В среду предстоит серьезно задуматься об интеллектуальной деятельности, ведь вам понадобится новая прогрессивная идея. В четверг и пятницу не вздумайте флиртовать, так как в это время обязательно найдутся недоброжелатели, которые захотят придать огласке все, даже то, чего не было. Не бросайте в субботу слов на ветер, ведь вскоре вам придется за них держать ответ.

СКОРПИОН. Неделя обещает представителям этого знака не только приятные, но и полезные сюрпризы. Во вторник и среду ваша удача будет зависеть от общения с руководством, поэтому необходимо держаться увереннее. Если вам придется отправиться в четверг в командировку, не стоит давать своему близкому человеку клятву верности. В пятницу не тратьте понапрасну деньги, ищите способы их сэкономить. В субботу должна появиться хорошая возможность найти подработку.

СТРЕЛЕЦ. Неделя начнется для представителей знака зодиака Стрелец с финансовых трат, которые будут далеко не всегда обоснованны. Во вторник необходимо проявить креативный подход и все свои творческие таланты, чтобы добиться желаемого. В четверг представится возможность занять более высокую должность, постарайтесь ее не упустить. В пятницу вас может увлечь совместный проект с коллегой по работе. А на субботу лучше не планировать важных дел, так как их не дадут осуществить форс-мажорные обстоятельства.

КОЗЕРОГ. С понедельника люди, рожденные под знаком зодиака Козерог, будут поставлены в жесткие условия работы, поэтому придется забыть о покое. В среду не давайте выхода своей агрессии, это может лишь осложнить ситуацию. В четверг и пятницу позаботьтесь о здоровом питании, ведь болезнь желудка может дать знать о себе в любой момент. С приходом выходных дней нужно подумать о своем организме и отказаться от работы и надоевших встреч. Воскресный день лучше всего посвятить своему хобби.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы добиться в понедельник своего, Водолеям важно проявить свой талант организатора. Во вторник или среду постарайтесь не упустить шанс поменять работу, так как на вашу работоспособность обязательно обратят внимание. В четверг и пятницу будьте особенно осторожны при переходе дороги. С приходом субботнего дня вас обязательно посетит вдохновение, а значит, вы получите новый заряд энергии.

РЫБЫ. В понедельник представителям знака зодиака Рыбы, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, нужно будет воспользоваться обаянием. Вторник не стоит тратить на пустые споры и возможные ссоры, лучше заняться поиском новых путей увеличения доходов. В четверг настанет время задуматься о том, что пришла пора что-то поменять в жизни. Пятница и суббота весьма подходят для принятия важных знаковых решений, а также для признаний и предложения руки и сердца.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter