Звезды обещают (прогноз на следующую неделю)

Рыбам сейчас лучше не строить фантастических планов

ОВЕН. В первой половине недели вам придется делать больше, чем хотелось бы. Среда, скорее всего, станет для вас достаточно продуктивным днем. Может потребоваться помощь новому партнеру — не отказывайте, так как вы тем самым открываете для себя новые перспективы

ТЕЛЕЦ. Благоприятное время для того, чтобы добиться задуманного и осуществить мечты. В первой половине недели вас могут побеспокоить незначительные последствия прошедших событий.

БЛИЗНЕЦЫ. Приступайте к выполнению нового важного задания. Неделя подходит для знакомств и свиданий, совершения мелких покупок.

РАК. Часть событий будет разворачиваться вовсе не так, как вы задумали. От того, что вы успеете на этой неделе, во многом зависит ваше ближайшее будущее.

ЛЕВ. Во вторник могут оказаться удачными поездки и командировки. Этот день благоприятен для накопления знаний. Проявите щедрость — и вам отплатят той же монетой.

ДЕВА. Если вы не будете делать себе послаблений, то перед вами откроются блестящие перспективы. Во второй половине недели важно любой ценой избегать конфликтов с партнерами по работе или бизнесу.

ВЕСЫ. Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые, наверняка, произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед.

СКОРПИОН. В первой половине недели ожидайте важных событий и новостей. В пятницу не верьте никаким слухам и сплетням, так как основывать на них какие-то выводы было бы крайне неразумно.

СТРЕЛЕЦ. Успешная для вас неделя. Но придется сосредоточиться и не позволять себе расслабляться. В четверг есть вероятность сказать что-то не совсем уместное, что спровоцирует напряженность в отношениях с коллегами.

КОЗЕРОГ. Неделя хороша для отдыха в кругу семьи. Расслабьтесь, успокойтесь и позвольте каждому делать то, что ему нравится.

ВОДОЛЕЙ. Прислушивайтесь к голосу интуиции, так как это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. На этой неделе вероятно достижение давно желаемого согласия.

РЫБЫ. Не стройте фантастических планов — разочарование от неудачи в их реализации может заставить вас принять опрометчивое решение. В четверг постарайтесь избегать участия в спорах и конфликтах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter