Звезды обещают на 9-15 января

Овнам на будущей неделе не надо торопиться с визитами к начальству

Овен. С новой недели берите старт в делах, но не торопитесь с визитами к начальству. С четверга можно включаться в дела; удачно пройдут обсуждения новых планов. Воскресенье располагает к воспоминаниям, просмотру фотоальбомов, слайдов, фильмов и прочим мероприятиям в семейном кругу.

Телец. Если вам хотелось с кем-то хорошо провести время, понедельник и вторник — удачные дни. С четверга по субботу предстоят разговоры о деньгах, заработке и планах на год. Ближайшие дни готовят вам пакет задач, часть которых окажется совершенно неожиданной. Родственники тоже проявятся с новой стороны.

Близнецы. В понедельник ваши планы — это именно ваши планы. Среда подарит вам передышку. С четверга по субботу Луна в Близнецах обеспечит поток новостей, заставит включиться в новый ритм, организует встречи с нужными людьми. В субботу пропускайте мимо ушей критику. Все уляжется само собой. Воскресенье посвятите любимым людям.

Рак. С понедельника готовьтесь включиться в рабочий ритм. Среда благоприятствует приемам гостей на своей территории и романтическим планам. В четверг полезно начать что-то с чистого листа. Пересмотрите продукты, есть риск пищевых отравлений. Пятница и суббота — хорошие дни для работы, но сложные для общения.

Лев. В среду весьма полезно привести в движение деловые связи. В контакте с партнерами вас могут посетить оригинальные решения, обостриться чутье выгоды. Этот день сулит удовольствие и от более романтичных мероприятий. В субботу и воскресенье хорошо побыть в роли спонсора и благодетеля, не ожидая чего-то взамен.

Дева. Вторник отвоюйте для своих увлечений. Среда — лучший день этой недели, и любое мероприятие пройдет так, как вы его задумали. С четверга все начнет двигаться с большей скоростью. Успейте хорошо отдохнуть и встретиться с друзьями за эту неделю. Следующая уже потребует от вас включиться в работу.

Весы. У вас есть шанс разобраться в том, чего вы хотите на самом деле, но с нужными словами можете и опоздать. В выходные вы можете оказаться намного ближе к тому, с кем вам хочется решить личный вопрос, но не исключено, что предпочтете помучаться ощущением непонятости и внутреннего одиночества.

Скорпион. В среду не торопитесь с инициативой, если есть кто-то, кому очень хочется вас порадовать. Выяснение отношений в это время тоже может оказаться весьма полезным. В четверг следите за самочувствием, не переедайте. В воскресенье вероятны неожиданные гости или новости. Позвоните тем, кто о вас думает и ждет внимания.

Стрелец. Все ваши контакты будут отмечены активным энергообменом. Понедельник и вторник хорошо провести поближе к природе. Если есть желание и готовность, начните новое дело в среду. В четверг и пятницу события приобретут ускорение, но далеко не все будет зависеть от вас.

Козерог. Уже в первую неделю нового года вы будете преисполнены энтузиазма и желания немедленно приступить к реализации новых планов. Во вторник и среду события начнут раскручиваться, как сжатая пружина, но многие вещи запутаются и нарушат ваши ожидания. Избегайте интриг и сплетен, старайтесь иметь дело с проверенными партнерами.

Водолей. Хорошо иметь дело с теми, кто быстро понимает и реагирует и может подкинуть вам новую информацию и идеи. Выходные окунут вас в заботы и проблемы других людей; ваши советы могут много значить в их жизни. Вы и сами сейчас подвержены влиянию извне, но мудро фильтруйте услышанное и увиденное.

Рыбы. К понедельнику прагматичные интересы поставьте во главу угла, настраивайтесь на рабочий ритм. В среду полезны обсуждения на тему «Как будем жить дальше?». И деловые, и личные предложения могут оказаться довольно перспективными. Четверг и пятница для важных решений не подходят. Суббота и воскресенье благоприятствуют творческим проектам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter