Звезды обещают на 8-14 октября

У Дев наступило лучшее время принять судьбоносное решение

ОВЕН. Это одна из лучших недель для заключения долговременного контракта или сделки, начала совместного предприятия. В понедельник не усложните себе жизнь конфликтом с начальством. Со вторника по четверг будьте пунктуальны и экономны. Это поможет вам избежать потерь. Пятница удачный день для начинаний. Поддержите инициативу партнера. Ваш успех — в точном выборе, с кем иметь дело.

ТЕЛЕЦ. С этой недели ваши партнерские отношения приобретут новую направленность. Переход от иллюзий к реальности может быть болезненным, но поможет утвердить свои позиции в перспективе. В понедельник делайте все без спешки. Со вторника по четверг финансовые вопросы держите под неусыпным контролем. С пятницы бросьте все силы на самое важное дело.

БЛИЗНЕЦЫ. Запланируйте на пятницу мероприятие, которое имеет огромное значение для ваших перспектив, тщательно его подготовьте. Не рассчитывайте на везение. Эта неделя требует расчета и здравомыслия. В понедельник легко сделать ошибку, но жизнь все равно будет требовать быстрых решений. Во вторник и среду вы получите удовлетворение от собственной бережливости. С пятницы вашим планам будет зеленый свет.

РАК. В понедельник неосторожное слово может зачеркнуть предыдущие достижения. Со вторника по четверг, наоборот, дайте окружающим выговориться, чтобы снять напряжение. Не делайте крупных покупок до пятницы. Конец недели обеспечит вам достаточно здравомыслия, все пойдет как по маслу.

ЛЕВ. Не занимайтесь решением сразу многих проблем, иначе наделаете ошибок. В понедельник меньше говорите и больше слушайте — люди откроются с новой стороны. Со вторника по четверг неразбериха в окружении не должна мешать вам поступать достойно. Следите за утечками из бюджета. В пятницу будет возможность договориться о многом, подписать долгосрочный договор.

ДЕВА. Это одна из лучших недель в году, чтобы принять судьбоносное решение и начать движение в новом направлении. Можно оформить какой-то заказ, решить юридический вопрос, подписать договор. Все это — не раньше пятницы. До четверга включительно решайте важные дела. Неприятности начнутся, если вы свернете с проторенного пути. Конец недели больше подходит для работы, чем для отдыха.

ВЕСЫ. Ситуации этой недели неоднозначны. Если ваше материальное положение неустойчиво, не позволяйте себе трат под влиянием настроения. До среды вы можете серьезно просчитаться или потратиться, отдать то, что еще могло пригодиться. Разногласия в текущих вопросах будут подталкивать к переменам. Если вы созрели для нового дела, приступайте к решительным действиям с пятницы.

СКОРПИОН. Возбуждение, оставшееся с предыдущей недели, будет подталкивать к немедленным действиям. Именно их и следует опасаться. Вы можете преуспеть в творчестве, красиво упаковать и подать идею, но до пятницы никуда не вкладывайте деньги. С пятницы вы вступаете на новый путь. Если начнете новое дело, оно принесет вам прибыль.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы можете избавиться от ненужной привязанности или заблуждений. Но опасайтесь создать новые. Опасен тот, кто слушает вас молча. Если до четверга в важных для вас отношениях ничего не изменится, не стойте на месте. Это сигнал того, что нужно кардинально поменять круг общения. Пятница — ваш звездный час, если знаете, чего хотите. Презентуйте свои идеи и ищите способ придать им реальный смысл.

КОЗЕРОГ. В течение двух лет вам предстоит сыграть новую роль в своем окружении. Готовьтесь стать опорой, скалой надежности и средоточием порядка. Текущая неделя поставит текущие задачи. До четверга отсейте все ненужное, избавьтесь от старых иллюзий. В пятницу хорошо обсудить план действий с партнерами и сделать первые шаги в новом направлении.

ВОДОЛЕЙ. Обходите стороной двусмысленные ситуации. Вас могут подталкивать к выбору, который вам не нужен, навесить чувство вины, обязанности. До четверга лучше оставаться в рамках привычных дел, ничего не начиная и не усложняя. Могут обнаружиться странные симптомы нездоровья. За медицинскими консультациями и диагностикой обращайтесь не раньше пятницы. Конец недели принесет многообещающие перемены.

РЫБЫ. Для вас важно обойти все подводные рифы в первой половине недели. Вторая вознаградит за осторожность и предусмотрительность. В понедельник дайте проявиться неугомонным людям, но поступайте по-своему. Со вторника по четверг занимайтесь практическими делами и не витайте в облаках. В четверг не поддавайтесь на уловки тех, кто хочет что-то вам продать или у вас отнять. С пятницы можно проводить денежные сделки и переговоры.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter