Звезды обещают на 8-14 августа

У Рыб наступает благоприятный период для супружеских отношений

Овен. Овнам рекомендуется больше времени уделять благоустройству своего дома. Сейчас можно рассчитывать на помощь членов семьи, близких родственников. Не исключено, что на этой неделе возрастут ваши финансовые траты. При рациональном подходе большей части расходов можно будет избежать. Чуть позже вы сможете приобрести то же самое, но гораздо дешевле и лучшего качества.

Телец. Тельцам предстоит много времени провести в поездках, контактах. Вы будете легки на подъем и довольно общительны. Сейчас можно верить обещаниям, которые дают окружающие. Также это хорошее время для учебы, аналитической работы с информацией. На этой неделе не исключены проблемы в отношениях с близкими родственниками. Возможно, вы захотите сделать нечто такое, что не получит одобрения и поддержки в семье.

Близнецы. Близнецам удастся урегулировать многие практические вопросы, связанные с получением доходов и расходованием денег. Прежде чем тратить деньги, их надо сначала заработать, и здесь вы проявите себя наилучшим образом. Вместе с тем эта неделя может принести вам и неприятные моменты. Могут испортиться отношения с кем-то из знакомых, соседей, родственников.

Рак. Звезды советуют Ракам действовать самостоятельно. Это прекрасное время для поездок, путешествий, начала продолжительного цикла учебы. Нужная информация сама будет приходить к вам. Многие знакомства на этой неделе окажутся весьма продуктивными. В этот период не исключены проблемы в отношениях с друзьями. Также не просите у них денег в долг.

Лев. Львам, скорее всего, придется потратить много времени и сил на решение профессиональных вопросов. Далеко не все пройдет гладко. Возможно, вам придется вступить в противостояние с неким авторитетным человеком. Амбиции и гордыня будут только мешать. Старайтесь действовать тихо, незаметно, избегая прямолинейных высказываний и открытой конфронтации. Тогда и результат не заставит себя долго ждать.

Дева. Девам рекомендуется не замыкаться в одиночестве, а активно общаться. Роль друзей на этой неделе возрастет. Возможно, вас пригласят вступить в некий клуб или сообщество по интересам. Это относится не только к реальному общению, но и виртуальному. Звезды советуют вам избегать тайной деятельности, которая может быть связана с нарушением этических норм. Не забывайте также, что все тайное становится явным.

Весы. Весам звезды советуют более настойчиво и решительно отстаивать свои интересы. Это то самое время, когда вы можете и должны отвоевать себе подходящее место под солнцем. Не позволяйте никому ущемлять свои права, отстаивайте их твердо и энергично. Наиболее проблемная тема недели — отношения с друзьями. Возможен конфликт интересов, когда прийти к компромиссу будет чрезвычайно трудно.

Скорпион. Скорпионам, возможно, придется столкнуться с проблемами в супружеских отношениях. В какой-то момент вам начнет казаться, что у вас совершенно разные цели и приоритеты в жизни. Не исключено, что в итоге все сведется к столкновению амбиций и взаимным обидам. Вместе с тем этот период вполне подходит для того, чтобы отправиться в путешествие, познакомиться с другими народами и обычаями, отдохнуть. В любом деле настраивайтесь на позитивную волну.

Стрелец. Звезды советуют вам навести порядок в доме и приготовиться к приему гостей. Это хорошее время для приобретения современной бытовой техники. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, касающихся наследства. Старайтесь строго исполнять те обещания, которые вы давали другим людям. Особенно это касается возвращения долгов в положенные сроки.

Козерог. У Козерогов может произойти кризис в любовных отношениях. Возможно, вы в какой-то момент утратили чувство реальности и создали себе идеальный образ любимого человека. Помните, что иллюзии приводят к разочарованию при соприкосновении с реальностью.

Водолей. Водолеям, состоящим в браке, предстоит стать свидетелем, а возможно, и участником конфликта между любимым человеком и кем-то из близких родственников. Сохранить нейтралитет вряд ли получится — попробуйте просто развести противоборствующие стороны. Это неблагоприятный период для свадьбы. Постарайтесь сосредоточиться на решении практических текущих дел — это самое благоприятное направление на этой неделе.

Рыбы. У Рыб наступает благоприятный период для супружеских отношений. Предметом особой радости и гордости станут ваши дети. Их успехи наверняка заставят вас подумать о том, чтобы подойти более серьезно к развитию и воспитанию их талантов. Наиболее проблемная тема этой недели — контакты с окружающими. Вам будет труднее, чем обычно, находить взаимопонимание с новыми людьми.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter