Звезды обещают на 8—14 апреля

Весам нужно приготовиться к самым неожиданным переменам

ОВЕН. Вы достигаете годового пика активности, и нужно направить энергию самым выгодным образом. Меньше говорите, больше делайте. Не планируйте в понедельник важных мероприятий. Если напомнят, постарайтесь отдать долг или выполнить обещанное. В среду держитесь подальше от начальства. Пятница — хороший день для знакомств. Возможны спонтанные мероприятия с друзьями.

ТЕЛЕЦ. На ваши дела будут сильно влиять скрытые факторы. Кто-то может оказать вам услугу, составить протекцию из чувства симпатии. Отношения с коллегами станут более тесными. Возможен служебный роман. Если вы находитесь во власти новой идеи, трезво оценивайте предстоящие расходы. Для заключения сделок, решения вопросов, связанных с карьерой, используйте пятницу.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам как воздух необходимы перемены. Разнообразьте свое общение и деятельность, меняйте стиль жизни и вносите обновление в отношения. Вы готовы рисковать, но внимательно следите, не плетет ли кто-то против вас интригу. В понедельник вас могут подвести партнеры. Финансовые мероприятия планируйте на пятницу.

РАК. Хорошая неделя для перемен, связанных с карьерой. Форс-мажорные ситуации помогут вам использовать накопленный потенциал. Понедельник — опасный день для отношений, в которых накопились претензии. Если где-то имели место застойные процессы, возможны прорыв, быстрые и болезненные перемены. Следите за здоровьем. За советом к врачу можно пойти в пятницу, а в конце недели обеспечьте своему организму полноценный отдых и расслабление.

ЛЕВ. Вы можете испытать настойчивую потребность «сняться с якоря» и отправиться в дальние края. Подходит все: командировка, курсы повышения квалификации, горящая путевка, приглашение в гости. В понедельник к вам могут применить силу или принуждение, но не торопитесь давать отпор. Или делайте это спокойно. Сосредоточьтесь на самых важных делах. Несмотря на сложности, вам будет сопутствовать удача.

ДЕВА. Чем больше контактов, тем больше возможностей вам откроется. Не бойтесь экспериментов. Начав движение, вы быстро увлечетесь, а дальше за вами мало кто сможет угнаться. Не упускайте из поля зрения свои финансовые перспективы. Если собираетесь пустить деньги в оборот, используйте для сделок пятницу. Вторая половина недели заставит вас уделить больше времени отношениям.

ВЕСЫ. Будьте готовы к самым неожиданным переменам в жизни. Это время больших расчисток, и если хотите обезопасить отношения, направьте энергию на изменения в домашнем пространстве. Избавляйтесь от вещей, которые сломались, устарели или вышли из моды. Если же вам нужны перемены в личной жизни, то срочно меняйте все, начиная с себя: стиль, образ жизни, круг общения. Много-много новых людей вокруг — то, что вам нужно.

СКОРПИОН. Вы будете легки на подъем и склонны устраивать состязания по любому поводу. В первой половине недели хорошо затевать дела, которые не обещают скорой отдачи. В пятницу вы можете попасть под чары умной и красивой женщины. Если не станете торопиться, кто-то сделает за вас трудную работу. В выходные повышаются ваше везение в любви и креатив в целом.

СТРЕЛЕЦ. Энтузиазм и увлеченность будут творить чудеса. Но вам придется контролировать потребность в риске и избыточные эмоции, которыми могут воспользоваться нечестные на руку люди. Следите, чтобы у вас не украли ваши идеи и наработки. Это уникальная неделя для романтических планов. В понедельник и среду лучше ничего не менять, если только партнер не проявит инициативу первым. В пятницу импровизируйте по ходу ситуаций.

КОЗЕРОГ. Обстоятельства в понедельник заставят вас держать оборону и охранять тыл. Но на какие-то уступки и даже жертвы лучше пойти. На этой неделе хорошо начинать строительные работы, подвергать пересмотру схемы отношений, структуру деятельности. К пятнице можно приурочить важное семейное мероприятие. Лучший отдых тот, что полезен для здоровья.

ВОДОЛЕЙ. Неделя готовит вам обескураживающие новости и судьбоносные встречи. Если вы влюблены и вам отвечают взаимностью, события могут принять стремительное развитие. В первой половине недели не переусердствуйте, защищая старые позиции. В среду женщина властного типа попытается вмешаться в вашу жизнь. Пятница станет днем вашего триумфа. На выходные много дел не планируйте.

РЫБЫ. Эта неделя повысит ваше чутье выгоды. Сконцентрируйтесь на деловых вопросах и смело беритесь за то, чем раньше не занимались. Можно развить активность и на личном фронте. Симпатия может даже слишком быстро перерасти в страсть. Понедельник и среда покажут, где нужно что-то отдать или уступить. Пятница — день чудес, и нужно воспользоваться шансом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter