Звезды обещают на 7-13 ноября

Тельцам лучше ограничить контакты с окружающими людьми

Овен. Овнам следует проявить осторожность при обращении с колющими и режущими предметами и не контактировать с бытовой химией. В противном случае не избежать травм. Также следует обратить внимание на взаимоотношения с друзьями, иначе вам предстоят неприятные разбирательства. Вторая половина недели складывается благоприятно для обучения.

Телец. Тельцам будет сложно вести диалог с людьми и сохранять при этом хорошие отношения с ними. Лучше всего в этот период ограничить свои контакты с окружающими людьми. Вторая половина недели меняет акценты вашей деятельности. Вам будет предоставлен удачный шанс для урегулирования вопросов с финансовыми задолженностями.

Близнецы. Звезды советуют Близнецам активнее заниматься мерами профилактики инфекционных, вирусных заболеваний. Уровень работоспособности в этот период может упасть. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на партнерские отношения.

Рак. Ракам трудно будет добиться взаимопонимания в отношениях с любимым человеком. Ревность может помешать развитию романтических отношений. Вторая половина недели складывается благоприятно для наведения порядка в делах на работе и дома. У вас все будет получаться легко и быстро, вы сможете разгрести завалы, накопленные за предыдущий период.

Лев. Львам рекомендуется воздерживаться от личных инициатив. Предварительно согласуйте свое решение с родителями или членами семьи, в противном случае ваше поведение может стать поводом для недовольства со стороны близких людей. Вторая половина недели складывается удачно для романтических знакомств. Если у вас есть дети, то они могут порадовать вас своими успехами в учебе.

Дева. Первая половина недели принесет Девам много информации, большая часть которой будет ложной или искажающей реальную действительность. Именно поэтому важно не принимать важных решений на основе непроверенных фактов. Вторая половина недели переключит ваше внимание на решение семейных и домашних проблем. Вы сможете легко и быстро урегулировать все вопросы, даже наиболее сложные.

Весы. Весы почувствуют усиление азарта. Если вы любите проводить время в игровых клубах, то с понедельника по среду звезды советуют вам воздерживаться от азартных игр. Вторая половина недели складывается замечательно для учебы и поездок. Ваш интеллект великолепно справится с любыми задачами. Во время коротких поездок по городу может состояться романтическое знакомство. Эти отношения будут развиваться легко и свободно.

Скорпион. Звезды советуют в первой половине недели соизмерять свои желания и намерения с тем, что по этому поводу думают близкие родственники, родители или партнер по браку. Игнорировать их мнение по наиболее важным вопросам не стоит. Вторая половина недели переключит ваше внимание на урегулирование материальных вопросов. И здесь вам будет сопутствовать успех. Уровень доходов, скорее всего, возрастет.

Стрелец. Стрельцы могут испытывать некоторые неудобства при попытке реализовать свои желания. В этот период возможно непонимание между людьми, что приведет к различным недоразумениям. Вторая половина недели вернет вам свободу поведения. Проявив энергичность и инициативу, вы сможете дать старт новым делам.

Козерог. У Козерогов могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Возможно, вам предстоит заново переоценить сложившиеся отношения. Если вы дорожите друзьями, постарайтесь не занимать у них денег, а также самим не давать в долг. Вторая половина недели располагает к серьезной проработке психологических проблем.

Водолей. У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. В поле вашего зрения появятся друзья и единомышленники, которые помогут вам составить адекватную оценку действительности. Кроме того, у вас усилится способность предчувствовать ход событий и свое­временно предпринимать шаги для того, чтобы уйти от неприятностей.

Рыбы. Рыбам, проходящим обучение, в первой половине недели не рекомендуется сдавать экзамены или зачеты. В эти дни могут возникнуть проблемы с пониманием материала. Также в этот период не исключены сложности в отношениях с судебными и правоохранительными органами власти. Вторая половина недели складывается исключительно удачно для продвижения в карьере. Это благоприятный период для поиска новой работы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter