Звезды обещают на 7—13 июля

У Козерогов в начале недели возможен конфликт с руководством

ОВЕН. В начале недели возможен трудный разговор с руководством, однако он пойдет вам на пользу. Вам представится неплохой шанс проявить себя, постарайтесь не упустить его. Сфокусируйтесь на своих будущих целях и найдите пути их достижения. В выходные не увлекайтесь любовными похождениями, они могут испортить вам жизнь. И, прежде чем на что-то согласиться, хорошенько подумайте.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе можете смело открывать в банке денежный вклад. Возможно, вы получите какой-нибудь знак о будущих изменениях в жизни. Вы можете сменить профессию, встретить интересного человека или навсегда уехать из страны. Будьте внимательны к родителям — в конце недели высок риск испортить с ними отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможны неожиданные знакомства, в том числе и романтические. Однако держите ухо востро — выгодное, на первый взгляд, предложение обернется обманом. А вот новый любовный роман должен оказаться удачным. В выходные дни возможны проблемы с детьми, поэтому уделите им больше внимания.

РАК. Всю неделю вы будете пользоваться повышенным вниманием. Возможны неприятности, связанные с вашими детьми. Приготовьтесь к неожиданным расходам: деньги пойдут, скорее всего, на нужды семьи. Будьте внимательны при поездках в общественном транспорте. И ни в коем случае не доверяйте непроверенной информации. Выходные посвятите духовным исканиям для развития внутренней силы и интуиции.

ЛЕВ. В начале недели будьте осторожны — кто-то захочет вывести вас из состояния душевного равновесия и попытается поломать все ваши планы. Соблюдайте во всем меру, особенно в питании — не злоупотребляйте острой и соленой пищей. Смело беритесь за воплощение самых дерзких планов, не сдерживайте свое воображение. Выходные дни лучше всего провести за городом на свежем воздухе, недалеко от воды.

ДЕВА. Велика вероятность попасть в неприятную двусмысленную ситуацию. Не давайте важных обещаний, которые вы не сможете выполнить. Не отказывайтесь от возможности завести новые знакомства — они окажутся весьма выгодными. В выходные во многих делах будут сопутствовать везение и удача. Однако комфортнее всего вы будете чувствовать себя на диване перед телевизором.

ВЕСЫ. У вас есть все шансы проявить себя на работе и укрепить свою репутацию. Будьте внимательны, чтобы не попасть в сети сплетен и интриг. Есть вероятность того, что друзья помешают в профессиональной деятельности, однако от этого ваши отношения с ними не пострадают. Суббота не лучший день для проведения торжественных мероприятий. В воскресенье постарайтесь сконцентрироваться и не идите на поводу у собственных эмоций.

СКОРПИОН. Вы получите деловое предложение, однако не спешите его принимать, оно может оказаться для вас невыгодным. Подходящий период для проведения всевозможных финансовых операций. К середине недели ваша деловая активность достигнет пика. Выходные будут благоприятными для интеллектуального труда.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе хорошо избавляться от плохих привычек, например курения. Настройтесь на успех, и у вас все получится. Звезды рекомендуют не обращать внимания на комментарии завистников — их у вас слишком много. В выходные получится улучшить материальное положение, особенно если много работать. А вот купаться в водоемах не следует.

КОЗЕРОГ. В начале недели возможен конфликт с руководством. Чтобы этого не случилось, следите за своими словами. Если всю неделю вас преследуют неудачи, не беспокойтесь, за ними обязательно придут слава и богатство. Возможно знакомство с человеком, приехавшим издалека. Выходные посвятите семье и своим близким.

ВОДОЛЕЙ. Всю рабочую неделю вам придется искать новые пути решения проблем. Будет сложно, но у вас получится. Также вы найдете давно потерянную вещь. Конец рабочей недели не самое удачное время, чтобы делать предложение руки и сердца, а также для заключения каких-либо сделок. В выходные займитесь покупками, о которых вы давно мечтали.

РЫБЫ. Неделя благоприятна для плодотворного взаимодействия с коллегами, друзьями и родственниками. На любовном фронте вас также ожидают победы. В работе, возможно, вам потребуется помощь со стороны. И она придет оттуда, откуда вы ее не ожидали. Вероятны интересные знакомства, способные изменить вашу жизнь. В выходные не отправляйтесь в поездку за рулем собственного автомобиля.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter