Звезды обещают на 7—13 апреля

Водолеям в начале недели не стоит делать резких движений

ОВЕН. С начала недели представителям знака зодиака Овен нужно будет проявить все свои таланты, показывая себя как можно ярче. Возможно, ваше начальство это оценит. В среду вы можете подвергнуться критике со стороны своей второй половинки, если не будете уделять ей должного внимания. В пятницу, вполне возможно, стоит отказаться от напряженной работы, так как в этот день вы можете почувствовать себя опустошенными и ослабленными. В субботу наступит хорошее время для энергетической подпитки.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя обещает быть замечательной для людей, рожденных под знаком зодиака Телец. Она начнется с яркого и неординарного события, которое немало удивит и порадует. В среду некоторые из Тельцов смогут наконец получить ту должность, о которой давно мечтали. В пятницу вы можете совершать даже любые глупости, так как они все равно сойдут вам с рук. На выходные дни можете запланировать дальние поездки или авиаперелеты.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник и вторник Близнецов будет раздражать все происходящее вокруг, но, возможно, стоит покопаться в себе, чтобы найти причину. Среда должна стать днем откровений, ведь вам есть в чем признаться близким людям. Пятница может поставить вас перед непростым выбором: деньги или любимый человек. Придется выбирать, что важнее для вас. В выходные дни не спешите показывать весь свой потенциал. Оставаться в тени — это лучший оберег от возможных неприятностей.

РАК. Понедельник подходит представителям этого знака для развития карьеры и решения самых серьезных вопросов, поэтому стоит действовать решительно. Во вторник окружающие оценят ваше остроумие. В среду и четверг вы сможете совершить авантюрные операции, у вас все получится. В пятницу появится необходимость отправиться к врачу. Соблюдайте все его предписания. Суббота — хорошее время для начала ремонта или перепланировки в собственном жилище.

ЛЕВ. В понедельник Львы могут бросаться в крайности, грубить без причины и в то же время эмоционально просить прощения за сказанное. Во вторник вы можете неожиданно отправиться в другую страну. В четверг не стоит тратить время попусту на убеждения и разъяснения, лучше заняться значимыми делами. В пятницу вас может выбить из равновесия разговор с начальством. А в выходные дни не рекомендуется участвовать в крупных застольях.

ДЕВА. У людей, рожденных под этим знаком, в понедельник ожидаются проблемы с финансовыми партнерами. Во вторник вам предстоит принимать важные решения, при этом следует не слушать окружающих, а действовать самостоятельно. Если вы хотите улучшить свои отношения с близким человеком, сделайте ему неожиданный подарок. Суббота лучше всего подходит для торжественных мероприятий, а также для искренних признаний и даже предложений руки и сердца.

ВЕСЫ. Все возникающие в понедельник вопросы Весам рекомендуется решать только в форме диалога. Вполне возможно, что в среду вы получите сведения о недруге, который пытается ставить вам палки в колеса, поэтому постарайтесь ограничить его влияние на вашу жизнь. В четверг стоит позаботиться о своем здоровье, для этого, как никогда, кстати будет посещение бассейна. В субботу ведите себя с достоинством, так как неприятный разговор, который вы так долго откладывали, может состояться именно в этот день.

СКОРПИОН. Начало недели принесет представителям этого знака зодиака награду за ту кропотливую работу, которой они занимались раньше. Не сможете вы избежать сюрпризов и во вторник, правда, некоторые из них могут оказаться неприятными. В четверг и пятницу вас ожидает успех в личной жизни. А вот субботу лучше посвятить подготовке к сельскохозяйственному сезону. В воскресенье обязательно выскажите радость по поводу достижений вашего близкого родственника.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели Стрельцы могут испытать серьезное недомогание, которое может довести до больницы. Во вторник не следует требовать от своего любимого человека больше того, что он может вам дать. Недовольство занимаемой должностью в пятницу может заставить вас принять решение об увольнении. Постарайтесь в субботу подстраховать себя, так как в этот день могут получить огласку все ваши тайные планы.

КОЗЕРОГ. В понедельник и вторник людям, рожденным под знаком зодиака Козерог, рекомендуется начать борьбу со своими вредными привычками. Кроме того, во вторник к вам может прийти идея, которая впоследствии принесет немало денег и славы, поэтому не упустите такой шанс. В четверг, совершая определенные действия, делайте все планомерно и не сворачивайте с выбранного пути. В субботу вы можете оказаться в тупике после заданного сложного вопроса. В воскресенье лучше отложить поход к косметологу или парикмахеру.

ВОДОЛЕЙ. Людям, рожденным под знаком зодиака Водолей, не рекомендуется делать резких движений в начале недели, так как вы можете нанести этим себе вред. Во вторник вы должны принять решение, которое может способствовать кратковременному финансовому успеху. Среда будет отмечена нестандартной ситуацией, в которую вы попадете вопреки своей воли. В четверг можно будет расслабиться и провести время в обществе близкого человека, которому хорошо будет излить душу. С субботы начинайте думать о перспективах собственного развития.

РЫБЫ. Представителям знака зодиака Рыбы нужно начать эту неделю с компромиссов. Вполне возможно, что жизнь тогда окажется для вас намного более радостной. В среду у вас будет встреча с человеком, который сможет дать не один мудрый совет. В четверг нужно будет оберегать свое имущество от грабителей, возможно, его стоило бы застраховать. В субботу не развивайте в себе комплексов и не придавайте большого значения своим недостаткам. В воскресенье у вас появится хороший шанс вернуть былые чувства, а значит, до сих пор любимого человека.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter