Звезды обещают на 6—12 января

Рыбам нужно с осторожностью отнестись к инициативам друзей

ОВЕН. В эти дни вы будете излучать мощную энергию, которая привлечет к вам внимание извне. Избегайте пустого риска, бахвальства, чтобы не нанести себе урон. Вам больше подойдет роль защитника, организатора мероприятий с большим числом участников. Постарайтесь, чтобы ваше мнение было авторитетным, а действия — разумными. Четверг и пятница обеспечат вам приток позитива.

ТЕЛЕЦ. Ваши мысли будут витать где-то далеко. Забытые чувства и истории могут вызвать новый виток интереса. Но будьте внимательны — звезды не рекомендуют вам переводить эмоции в действия, иначе вы можете серьезно усложнить себе жизнь. До четверга более безопасной будет позиция наблюдателя. В четверг можно позволить себе немного расточительства. Старайтесь вести здоровый образ жизни, избегайте очагов напряжения.

БЛИЗНЕЦЫ. Перемены в окружении не оставят вас равнодушным. Но вам лучше подойдет роль режиссера спектакля, чем непосредственного участника. Главное — не нарушать ничьих интересов и желать всем добра. Тогда вы счастливым образом сможете избежать неприятностей и получить интересную тему для освоения в новом году. Финансовые вопросы на этой неделе лучше не обсуждать.

РАК. Большие энергии концентрируются в секторе партнерства. Интуиция подскажет вам, как сохранить ровный микроклимат в личных и деловых отношениях. Поддерживайте своих партнеров, а обсуждение насущных проблем и планов отложите на следующую неделю. События имеют огромное значение для вашего выбора — с кем иметь дело дальше. Постарайтесь наполнить общение позитивом.

ЛЕВ. Звезды позаботятся о расширении ваших профессиональных компетенций. Не оставляйте свои дела без присмотра, даже если планируете поездки и отдых. С самого начала января можно ждать переформатирования рабочих процессов, новых назначений и заданий. В личной жизни вы точно так же настроите свои отношения на конкретику и новые цели. Начать жизнь с чистого листа для вас наиболее актуально в плане здоровья.

ДЕВА. Вы можете испытать сильное побуждение сломать границы и запреты — и сделать то, что давно хотели. И в самом деле, многое для вас становится возможным. В эти дни у вас могут возникнуть разногласия с партнерами. В личных отношениях споры будут действовать возбуждающе, способствуя большей близости. В деловых контактах вам нужно устранить из обсуждения эмоции — и вы выйдете на решение, устраивающее все стороны.

ВЕСЫ. Старые добрые ценности, контакты с родными помогут вам собраться с мыслями и выработать план действий. В январе вам захочется многое изменить в окружающем пространстве. Скорее всего, это будут давние идеи. Главное — не давите на окружающих, а начните что-то делать самостоятельно. Если ваше намерение способствует стабильности и комфорту, вы получите мощную поддержку.

СКОРПИОН. Неделя выдастся на редкость событийная. Вам предстоит услышать и узнать много нового. Разборки с партнерами поднимут наверх то, что лежало в глубине души. С кем-то вы можете рассориться, а с кем-то отношения очистятся, а будущее прояснится. Старайтесь избегать перенапряжения. Держите в доступе средства связи, поскольку разговоров, поздравлений и признаний вам предстоит много.

СТРЕЛЕЦ. Шумные застолья в эти праздники будут недолгими. С самого начала января внимание сосредоточится на личных задачах. Настаивать на своих инициативах пока преждевременно, но финансовый аспект деятельности держите под контролем. От поездок и походов по сложным маршрутам на этой неделе лучше воздержаться.

КОЗЕРОГ. Значение перемен, которые произойдут на этой неделе, трудно переоценить. Скорее всего, придется проявить инициативу в важном вопросе. Обстоятельства заставят вас собрать «разбросанные камни» и приготовить территорию для новых событий. Вы будете готовы открыть сердце новому и неизведанному, и очень важно, кто окажется рядом с вами. Весьма своевременным будет начать новую программу здорового образа жизни.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете испытать острое желание разорвать сковывающие вас цепи. Не слишком ли долго вы ждали и отказывались от того, чего хотели? Оставьте себе возможность изменить планы, переключиться на то, что окажется самым важным. В близких отношениях избегайте поединков. Вы можете проявлять пылкость, но не давление.

РЫБЫ. Вам нужно с осторожностью относиться к инициативам друзей. Выбирайте круг общения и мероприятия, согласуясь с личными планами, и не позволяйте собой командовать. Вы будете крутиться как белка в колесе, пытаясь сдать дела и получить по полной программе удовольствие от праздника. Но вам не так просто будет управлять своими чувствами. Возможно все: от внезапно вспыхнувшей страсти до бурных ссор.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter