Звезды обещают на 6—12 мая

Приток энергии поможет Овнам осуществить все задуманное

ОВЕН. Замечательная неделя. Воодушевление и приток сил помогут осуществить все задуманное. Люди и обстоятельства будут помогать вам выстраивать фундамент благополучия и прокладывать дорогу новым идеям. Исключительно удачное время для мероприятий по улучшению внешнего вида. Вам захочется подвести под эти мероприятия научную базу.

ТЕЛЕЦ. Наслаждайтесь благоприятным временем, пока есть такая возможность. Многое в вашей жизни сейчас зависит от того, как вы строили свои контакты раньше. Пришло время получить обратную связь и оценку своим достижениям. Если ваша деятельность набирает обороты, используйте это время на все сто. Остерегайтесь больших трат. Деньги вам потребуются на более важные вещи.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь в первой половине недели договориться о важных для вас вещах. На некоторое время вам предстоит «уйти в себя», расслабиться и уделить внимание делам, которые являются источником вашего удовольствия и вдохновения. Месяц перед днем рождения может сопровождаться понижением тонуса, обострением хронических заболеваний.

РАК. Ваши интересы будут сосредоточены в коллективе, где вы трудитесь. Много времени уйдет на выяснение претензий и отношений, если вовремя не загрузить себя делами. В ваших отношениях с близким человеком может ощущаться проблема, о которой вы оба не хотите говорить. Старайтесь поступать правильно, чтобы снизить риск неожиданных перемен.

ЛЕВ. Неделя благоприятна для основательных дел, контактов с влиятельными людьми. Не рассчитывайте на быстрый подъем, чтобы не пропустить важные детали. Окружение оценит ваш креатив, пробивные способности, но не театральность. Выходные порадуют спокойной атмосферой. Работа и отдых будут в радость.

ДЕВА. Ваша деятельность будет напоминать крутой подъем в горы. В путешествии это реально могло бы быть восхождение. В делах житейских вы будете готовы тянуть большую нагрузку и одновременно осваивать новые знания и умения. В командировках есть вероятность знакомств, которые перерастут в перспективное партнерство. Время от времени напоминайте себе, что работа не единственный смысл вашей жизни.

ВЕСЫ. На этой неделе вы ощутите актуальность финансовых вопросов, независимо от того, имеете ли дело со своими или чужими деньгами. Сосредоточьтесь на заработке и меньше тратьте. Любовь по-прежнему будет в числе приоритетных тем. Отношения приобретут прагматичный оттенок. Хорошее время для помощи друг другу, обмена подарками.

СКОРПИОН. Деловые связи могут пережить серьезный кризис; в личных вас ждет больше приятных моментов. К важным делам приступайте в понедельник. Пусть окружающие разбираются без вас. Ваше дневное время будет наполнено общением, но вечера вы, скорее всего, захотите проводить дома. Выходные полезно провести за городом, на даче, лучше всего — поближе к воде.

СТРЕЛЕЦ. Давление, которое вы захотите оказать на коллег или близких, сопряжено с противодействием, и вы только потратите силу впустую. Если удастся объединить интересы, то вместе можно сдвинуть с мертвой точки сложные дела. Во второй половине недели не принимайте быстрых решений, особенно сопряженных с тратами. Для выходных выбирайте спокойный и комфортный отдых.

КОЗЕРОГ. Живите сегодняшним днем и наслаждайтесь жизнью. Дела будут продвигаться успешно, и у вас появится окно для отдыха. Пока вы пользуетесь результатами успешных проектов, начатых раньше, но уже скоро ваша нагрузка возрастет. Лучшее, что вы можете сделать сейчас, — это укрепить связи с партнерами. Это удачный период и для романтических знакомств или восстановления отношений с друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Выбор мероприятий на эту неделю зависит от вашего энергетического состояния. Настройтесь на глобальные дела, даже если результат от них придет со временем. В понедельник вы можете заключить выгодную сделку. Во вторник и среду люди будут ждать от вас помощи. Особенно удачна эта неделя для домашних реконструкций, изменений в дизайне. В выходные вы с удовольствием отдохнете в кругу семьи.

РЫБЫ. Вам может казаться, что на вас валятся вопросы, ждущие решений, и нет им конца. Плывите по течению — и сможете продвинуться гораздо дальше. С середины мая вас ждет напряженный период, и сейчас нужно отдохнуть впрок. В понедельник новости и предложения для вас благоприятны. Во вторник и среду все решения принимайте коллегиально.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter