Звезды обещают на 6-12 февраля

У Львов будущая неделя начнется с разногласий с начальством

Овен. Понедельник расширит для вас возможности, но вы обнаружите, что на одно не хватает денег, в другом вас опередили. Среда и четверг — кризисные дни для эмоционально-чувственных отношений. Вас спасут снисходительность, умение вовремя отступить и дать выдвинуться партнеру. В четверг и пятницу будут удачными поездки, коллективные мероприятия и переписка.

Телец. В начале недели вы можете обнаружить, что партнеры действуют вопреки вашим договоренностям. Разочарование в одном не помешает преуспеть в другом, поэтому на переживаниях долго не застревайте. В среду и четверг полезно обсуждать финансовые вопросы с единомышленниками и искать нужную информацию.

Близнецы. В среду и четверг вы сможете показать себя с лучшей стороны, кого-то убедить или обаять. У деловых вопросов больше шансов соответствовать вашим планам. Пятница обещает позитивные новости издалека, принесет удачу тем, кто задействован в учебном процессе, и путешественникам. В субботу с утра хорошо делать приобретения в дом.

Рак. В начале недели нужно не растеряться и найти преимущества лично для себя в навалившемся на вас ворохе заданий и поручений. Вам лучше не сидеть на одном месте, а побывать в разных местах. Люди, с которыми свяжет работа, могут оказаться полезными и для других целей. Хуже всего на этой неделе будет обстоять дело с романтическими планами.

Лев. Неделя начнется с разногласий с начальством. Разумно будет не проявлять упрямство, а переключиться на другую тему. С четверга в коллективе можно ждать приятных новостей и перемен. Симпатии и общение будут складываться на уровне интересов и новых идей. Эта и следующая недели подбросят вам темы для обсуждения с личными и деловыми партнерами. Стройте планы на целый год и заручайтесь поддержкой.

Дева. Марс начал попятное движение по вашему знаку, и теперь имеет смысл что-то переделывать, достраивать, расширять и не торопиться с новыми делами. С понедельника по среду хорошо заниматься практическими вопросами. В четверг и пятницу нужно отложить все личное и погрузиться в работу. Придется сортировать много информации и консультировать окружающих.

Весы. У деловых планов на эту неделю хорошие перспективы. В личных возможны задержки и затруднения. В среду и четверг нужная информация легко приплывет вам в руки. Поддерживайте связи, ведите переписку, обсуждайте сотрудничество. Зарубежные контакты особенно перспективны. С четверга на пятницу вы можете принять важное решение по поводу круга общения.

Скорпион. Вы преуспеете в организации неформальных мероприятий. Ваш дом будет открыт для друзей. Возможны новые знакомства и увлечения. Среда и четверг принесут любовные волнения. Избегайте ссор, помириться будет сложно.

Стрелец. Эта неделя проявит трения в отношениях с партнерами. Большинство уступок придется делать именно вам. В среду и четверг будет полезно сотрудничество с кем-то из близких по интересам людей. Избегайте поучений, но советы допустимы. Пятница — хороший день для обмена информацией и услугами, поездок и приема гостей.

Козерог. Ваши финансовые планы могут получить неожиданный ход, и этим нужно воспользоваться. Оформляйте договоры и сделки в среду и четверг. С личными отношениями сложнее, особенно с теми, что складываются в социальных сетях. Романтические встречи и общение лучше отложить на выходные. В пятницу интересные события вас ждут в новых местах и с новыми людьми.

Водолей. Всю неделю друзья будут с вами на связи. До среды вам будет трудно соответствовать ожиданиям окружающих и реализовывать свои интересы. Увлечения могут отодвинуть на второй план и работу, и личную жизнь. Вам придется убедить близких, что со временем это может принести пользу и даже доход. Если в среду появятся плохие новости относительно финансовых перспектив, быстро решайте проблемы.

Рыбы. На этой неделе старайтесь общаться с прагматично настроенными людьми. Если вы объедините свое чутье выгоды с практической жилкой партнеров, ваши дела пойдут в гору. Не путайте романтические и деловые интересы. У семейных Рыб возможны финансовые заботы и ссоры с партнерами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter