Звезды обещают на 6—12 августа

На пути Козерогов будут появляться помехи и препятствия

ОВЕН. На этой неделе вероятна встреча с человеком, которого вы давно не видели. В понедельник и вторник удача светит вашим карьерным планам, а в середине недели внимание сместится на личные отношения с потребностью вновь пережить прошлое. Четверг порадует разнообразием выбора. Можно поменять работу, вступить в новую должность, продлить контракт.

ТЕЛЕЦ. Все мероприятия этой недели потребуют информированности и гарантий. Окружающие потянутся к вам за профессиональными и житейскими советами. Хорошее время для крупных преобразований в доме. В середине недели ваши планы получат нужный «разогрев» и обрастут полезными подробностями. В четверг и пятницу совещания и переговоры помогут утвердиться в новом выборе.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели возможны проблемы в партнерских отношениях, финансовые неурядицы. Преодоление их заставит вас копнуть глубже, навести более основательный порядок. В личных отношениях также предстоит многое переосмыслить и обсудить. У вас есть еще неделя, чтобы решить, что вы хотите изменить и как лучше это сделать. В четверг и пятницу ответы на свои вопросы найдете в виртуальном пространстве, в общении на расстоянии.

РАК. У дел и отношений может обнаружиться скрытый потенциал. Хорошая возможность вернуть старые чувства, но пропустите понедельник и вторник для событий с романтической подоплекой. В четверг и пятницу попробуйте пойти на поводу обстоятельств, приглашений и предложений. Есть шанс решить сложный вопрос с помощью денег.

ЛЕВ. Начинается новый этап активности. С понедельника по четверг для вас исключительно благоприятный период, чтобы застолбить какую-то территорию раньше других. Но придется еще неделю подождать с официальным стартом или оформлением важных бумаг. В четверг и пятницу мнения других людей обогатят вас полезной информацией. Выходные — дни для спокойного отдыха.

ДЕВА. На этой неделе вам нельзя допустить фальстарта в новых делах. Наберитесь терпения и еще раз уточните все детали, посоветуйтесь со специалистами, обдумайте, что и в каком виде вы хотите осуществить. Это подходящее время, чтобы достать из дальнего ящика незаконченную вещь и довести дело до конца. По-прежнему актуально появление в вашей жизни старых знакомых.

ВЕСЫ. Начало недели обещает удачу в делах с отдаленной перспективой. Хорошо вносить изменения в старые контракты и совместные проекты, переоформлять документы. Своевременными будут перемены в личных отношениях. В четверг и пятницу удовольствие доставит встреча с подругой. Женское влияние будет позитивным. Мудрая женщина может дать вам неожиданный совет.

СКОРПИОН. На этой неделе будет наблюдаться дисбаланс между желаниями и возможностями. Не переживайте — со следующей недели все изменится. То, что сейчас приходит в виде новых идей и предложений, нуждается в проверке и уточнении. Во вторник и среду близкие будут выдвигать неожиданные претензии и требования. Четверг и пятница обещают всех примирить какой-то неожиданной прибылью или новостью.

СТРЕЛЕЦ. Чем быстрее вам хочется реализовать какую-то из своих новых идей, тем медленнее и обдуманнее нужно действовать. В течение этой и следующей недели произойдет переориентация, вы можете найти способ получше, чтобы достичь задуманного. В личной жизни не торопитесь с выбором и обещаниями. Вы еще можете передумать. Общение и развлечения планируйте на четверг и пятницу.

КОЗЕРОГ. На вашем пути будут появляться помехи и препятствия, похожие на те, что были раньше. Не рассчитывайте на мудрость и помощь других людей. Плюсом будет то, что работа над ошибками принесет вам моральное удовлетворение, а возможно, и материальную выгоду. В середине недели не упрямьтесь, если обстоятельства подталкивают к переменам. Спонтанные мероприятия внесут в вашу жизнь приятное оживление.

ВОДОЛЕЙ. Начало новых дел отложите на следующую неделю, а текущую посвятите подготовительным мероприятиям. Обратите внимание на то, с кем у вас неожиданно пересекутся пути и интересы. Попробуйте выйти из привычной роли, чтобы не пожалеть об упущенной возможности в очередной раз. В четверг и пятницу вы можете купить вещи, о которых давно мечтали.

РЫБЫ. Неделя одна из самых сложных и интересных этим летом. Перед вами откроется несколько равнозначных возможностей, но выбрать придется одну. В понедельник и вторник постарайтесь уладить разногласия с партнерами. В четверг и пятницу зависшие темы придут в движение. На редкость легко могут решиться запутанные вопросы. Но смотрите под ноги, чтобы не споткнуться на ровном месте.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter