Звезды обещают на 5 — 11 мая

У Козерогов в начале недели будет решаться вопрос карьеры

ОВЕН. С понедельника представителям знака зодиака Овен нужно постараться снизить активность и разобраться в собственных чувствах без лишней спешки. Если вы решили расстаться со своим любимым человеком, то сделать это лучше всего в среду. Постарайтесь к четвергу избавиться от присущего вам упрямства, так как оно очень сильно тормозит многие ваши начинания. В пятницу для занятия важным делом приобщите своих близких людей. В субботу рекомендуется внимательнее следить за качеством питания.

ТЕЛЕЦ. Судьба будет испытывать на прочность Тельцов начиная с понедельника. Во вторник и среду не ведитесь на заманчивые предложения и лестные уговоры: вас обязательно обманут. В четверг особо соблюдайте технику безопасности при работе с открытым пламенем. В субботу о ваших тайных увлечениях может стать известно близким людям, поэтому не стоит скрывать этого. В воскресенье расслабьтесь и не реагируйте ни на какую критику в свой адрес.

БЛИЗНЕЦЫ. Представителям знака зодиака Близнецы не рекомендуется накалять обстановку и конфликтовать с начальством в понедельник и во вторник, этим вы не сможете ничего добиться. В среду рискуете попасть в неприятную ситуацию, о которой затем станет всем известно. Пятница станет идеальным днем, когда можно будет заняться благоустройством своей квартиры или дома. В субботу не приведет к успеху ни одна попытка познакомиться с понравившимся вам человеком. Ну а в воскресенье вас вполне может увлечь какая-то новая идея.

РАК. С понедельника Ракам нужно приготовиться к ударной работе, причем как с умственной, так и с физической активностью. В среду вас может выбить из размеренного ритма жизни неожиданная новость. А в четверг постарайтесь не упустить возможности замечательно провести время. Заведенные в пятницу знакомства могут оказать помощь в бизнесе, если вы уделите этому достаточно внимания. В выходные не стоит никуда спешить, так как суетливость и поспешность могут лишь навредить вам.

ЛЕВ. В понедельник окружающие люди будут вызывать у представителей знака зодиака Лев бурю эмоций. Во вторник подумайте: может, вам лучше отказаться от амурных приключений на стороне, ведь измена обязательно получит огласку. В среду устройте праздник души и позвольте себе заниматься любимым делом. В пятницу именно ваша помощь будет способствовать решению сложнейшей задачи. В воскресенье можно отправиться отдыхать на природу, а можно и выехать на дачу.

ДЕВА. Активность Дев в понедельник будет способна оказать помощь в решении коллективной задачи. Во вторник лучше всего посвятить себя делам семьи и проблемам детей. Среда станет провокационным днем, именно в это время вас будет легко обвести вокруг пальца. В четверг, оказавшись в нервной обстановке, для вас главным будет не принимать необдуманных решений. Планы, построению которых вы посвятите субботу, так и не осуществятся. Не тратьте свое драгоценное время на них.

ВЕСЫ. В начале недели людям, рожденным под знаком зодиака Весы, не стоит показывать свою активность. Она пригодится позже. Вторник и среда подходят для знакомства с новыми людьми, новым делом или даже с новой страной. Пятница может оказаться для вас конфликтной и негативной, поэтому важно не провоцировать других. В субботу следует ожидать перемен, которые понравятся вам.

СКОРПИОН. С понедельника люди, рожденные под знаком зодиака Скорпион, будут умело манипулировать окружающими для достижения своих целей. В среду лучше не делать резких движений и не перегружать себя, так как это чревато возможными травмами. В пятницу вполне возможно, что вы столкнетесь с непреодолимым препятствием. В субботу и воскресенье не рекомендуется заниматься физиопроцедурами, а также посещать салон красоты, так как день совсем не подходит для этого.

СТРЕЛЕЦ. Начало недели Стрельцы могут начать с обмана, но только постарайтесь не врать своим близким людям. Во вторник резко увеличится опасность пищевого отравления, поэтому следите более внимательно за питанием. В четверг вы рискуете получить неожиданный сюрприз. В пятницу придется вернуться к давним планам и старым разговорам. В выходные дни не стоит отказываться от предложенной вам помощи.

КОЗЕРОГ. У представителей знака зодиака Козерог в первые дни недели будет решаться вопрос карьеры, значит, нужно быть решительно настроенными. Если вы примете ответственное решение в среду, ни за что не отказывайтесь от него. Четверг придет к вам с множественными хлопотами и суетой. Не доверяйте в пятницу слухам о вашем близком человеке, вполне возможно, что это лишь попытка вывести вас из равновесия. Если в субботу вы планируете отправиться в дальнюю командировку или просто на отдых, предварительно сходите в церковь и возьмите с собой оберег.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели окунет Водолеев в головокружительный служебный роман. Но главное, чтобы это не отразилось на семье. В среду вы рискуете остаться у разбитого корыта, если попытаетесь принять участие сразу в нескольких проектах. Это может показаться странным, но в пятницу вам не рекомендуется пользоваться лифтом. Решительность и активность, которые вы проявите в воскресенье при встрече с любимым человеком, может резко возвысить вас в глазах партнера.

РЫБЫ. В понедельник у людей, рожденных под знаком зодиака Рыбы, появится шанс продвинуться по служебной лестнице, но для этого стоит запастись поддержкой влиятельных лиц. Во вторник не следует планировать никаких серьезных дел, так как все планы будут нарушены прямо с утра. Не отказывайте в четверг в поддержке близким людям, хотя на это придется потратить весь день. Суббота замечательно подходит как для семейных посиделок, так и для романтической встречи. В воскресенье, если выберетесь в поездку на автомобиле, не доверяйте руль другим людям, а управляйте автомобилем самостоятельно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter