Звезды обещают на 5-11 декабря

Тельцам звезды не советуют проворачивать денежные комбинации

ОВЕН. Дела будут валиться на вас как снежный ком. В начале недели ждите проверок и непредвиденных расходов. В среду и четверг поднимут настроение приятные моменты на службе. В пятницу остерегайтесь контактов с женщинами-интриганками и сплетницами.

ТЕЛЕЦ. Звезды не советуют проворачивать денежные комбинации на этой неделе. Вероятны потери, задержки выплат. Не откровенничайте сверх меры с друзьями и подругами.

БЛИЗНЕЦЫ. Проблемы и заботы наполнят вас энергией и стремлением к совершенству. Середина недели благоприятна для контактов с людьми издалека, обмена услугами.

РАК. Ситуации будут связаны с борьбой за власть на работе и в семье. Среда и четверг повернутся новыми гранями, поспособствуют быстрым решениям, порадуют встречами и общением. В пятницу и субботу уединение поможет избежать многих проблем.

ЛЕВ. Неделя предстоит динамичная. Осторожность все же не повредит, особенно в середине недели. Старайтесь быть правильно понятыми и вверенной вам властью и симпатиями распоряжайтесь правильно.

ДЕВА. Вы можете упереться в серьезное препятствие на пути к своим целям. Преодолев его, столкнетесь с новыми задачами и новой нагрузкой. Сейчас для вас важно быть первыми.

ВЕСЫ. Неспокойная атмосфера в окружении может сказаться на эффективности вашей работы. Действуйте в соответствии со своими принципами и убеждениями и предоставьте другим самостоятельно исправлять свои ошибки и просчеты.

СКОРПИОН. До конца недели произойдут события или придут новости, которые «закрутят» для вас новый сюжет в личных отношениях.

СТРЕЛЕЦ. Чем сильнее где-то застой, тем ощутимее могут быть встряски. Со среды будьте готовы к любым новостям и дополнительной нагрузке. Вы можете побывать в роли мозгового центра в коллективе или компании друзей. На вас будут надеяться, ждать советов.

КОЗЕРОГ. Неделя требует коррекции в сфере личных отношений. На работе вас могут в чем-то обойти, ущемить ваши интересы, не выплатить вознаграждение. Решайте в первую очередь глобальные вопросы.

ВОДОЛЕЙ. Задайте себе рабочий темп и не останавливайтесь, пока не получите нужный результат. Работайте с запасом, если чувствуете приток сил. Старайтесь тратить время на достойных людей и нужные вещи.

РЫБЫ. Неделя чревата большими нагрузками и стрессовыми ситуациями. Именно сейчас закладывается цикл на предстоящие два месяца. В коллективе микроклимат будет неустойчивым: вместе тесно, а врозь скучно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter