Звезды обещают на 5—11 августа

Львам в ближайшие дни сделают предложение или бросят вызов

ОВЕН. На понедельник можно строить большие планы, особенно те, что обещают прибыль и расширение поприща деятельности. Покупки хорошо приурочить ко вторнику. В среду и четверг во всех делах нужны предельная концентрация и аккуратность. Повышается аварийность, могут выходить из строя приборы и механизмы. Женщины будут склонны к соперничеству и неосторожны в высказываниях.

ТЕЛЕЦ. Хорошая неделя для мероприятий, которые ждали своего часа. Все пойдет по плану и даже лучше. Следите за тонкостями и нюансами, которые на самом деле решают судьбу важных ситуаций. В среду и четверг следите за самочувствием. Повышенное напряжение может провоцировать резкие недомогания и травмы. Если собираетесь кому-то помочь, то лучше делом.

БЛИЗНЕЦЫ. Обилие планов может сопровождаться рассеянностью и проблемой выбора. Если сумеете выделить главное, придется приложить усилия, чтобы дать делу ход. Чаще будет везти случайным образом. Симпатии, связи, умение производить впечатление помогут вам быстрее продвигать дела. Делайте упор на то, что выгодно, а не на то, что нравится.

РАК. Уникальная неделя, которая даст шанс получить что-то существенное, принять судьбоносное решение. Хорошие предложения рассматривайте сразу. Проявлять инициативу может оказаться не столь благоприятно, успехи будут сопровождаться проблемами. В четверг будьте на страже своих интересов и проще смотрите на вещи, которые ничего существенно не меняют, кроме настроения.

ЛЕВ. Вам сделают предложение или бросят вызов. В любом случае обстоятельства этой недели обещают Львам большое удивление, а может, и вдохновение в случае особенно увлекательного сюжета. В начале недели приветствуются перемены в карьере, даже если они сопряжены с временными неудобствами. В четверг избегайте споров и дискуссий в коллективе.

ДЕВА. Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые будут разыгрываться в вашем окружении. Отбросьте в сторону эмоции и станьте островком здравомыслия. Используйте все шансы, которые представятся, если они вносят в вашу жизнь больше перспектив или позитива. Со среды по пятницу не дайте втянуть вас в авантюру и не разрывайтесь на части, чтобы всем угодить. Делайте то, что нужно вам.

ВЕСЫ. В начале недели можно заключить удачную сделку или выгодно вложить деньги. Займитесь тем, что считаете нужным, но чего делать не хочется. Любые полезные изменения получат зеленый свет и поддержку. В среду и четверг проявите бдительность, чтобы не попасть в немилость к начальству. Инициатива полезна только при решении проблем.

СКОРПИОН. Начинайте наступление по всем фронтам, если кураж у вас сочетается с заблаговременным расчетом. В среду и четверг ситуации могут выходить из-под контроля. Держитесь в стороне от конфликтующих сторон, следите за бесперебойным ходом своих дел. Ждите новостей и приглашений издалека. Начните учиться чему-то новому. Неделя принесет много встрясок, и в конце ее нужно обеспечить себе спокойный отдых.

СТРЕЛЕЦ. Отношения становятся слишком эмоциональными, и не стоит удивляться, что многое будет решаться на уровне симпатий, флирта и родственных чувств. Будьте внимательны к людям, исключите критику, если ситуация терпит. Реализовать чью-то мечту, значит, существенно улучшить мнение о себе. Начало недели удачно для новых дел и назначений.

КОЗЕРОГ. Удача на стороне предприимчивых и расторопных. Руль сейчас не в ваших руках, но вы будете незаменимы там, где нужно отсечь эмоции и все расставить по местам. Интересные перспективы могут открыться у партнеров, с их стороны можно ждать и вливаний в общий котел. Во второй половине недели повышается аварийность. В среду и четверг будьте внимательны в поездках, отдыхайте без риска.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя подведет результат под каким-то большим делом и переключит ваш интерес на сто восемьдесят градусов. Полезно сменить обстановку, а если вы остаетесь дома — то круг общения или способ отдыха. В начале недели можно сделать крупные приобретения или перестановки в жилом пространстве. Удачно могут решиться вопросы купли-продажи жилья. В четверг остерегайтесь травм и бытовых проблем.

РЫБЫ. Вам обеспечен пик эмоций, если вы влюблены или чем-то увлечены. Готовьтесь к повышенным расходам на предметы своих увлечений и следите, чтобы не страдала основная деятельность. В начале недели походы по инстанциям принесут вам успех. Это также удачное время для поездок. В четверг придержите свои деньги. Конец недели посвятите любви и творчеству.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter